Кто они: ведущие Евровидения-2017 рассказали, что для них значит песенный конкурс

Ведущие Евровидения 2017
Впервые в истории Евровидения вести шоу будет трое мужчин - Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Ведущие рассказали, что для них означает песенный конкурс.

#@#

Каждый из них имеет многолетний опыт ведения шоу и работы в прямых эфирах. Они могут похвастаться многими талантами, отличным чувством юмора и свободным владением английского языка.

«Для меня быть ведущим Евровидения - огромный профессиональный вызов. А также возможность раскрыть разные свои таланты. Кроме того, это удовольствие, потому что Евровидение - грандиозное шоу»,

- сказал Владимир Остапчук после кастинга ведущих.

Он начинал свою карьеру преподавателем английского языка. Сейчас - его голосом говорят голливудские звезды и мультипликационные герои. О том, чтобы стать ведущим Евровидения-2017, Владимир даже не мечтал. Но попытался пройти кастинг, и теперь Европа увидит его на сцене самого масштабного музыкального шоу весны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители Украины на Евровидении-2017 O.Torvald рассказали о своем главном конкуренте

Кто они: ведущие Евровидения-2017 рассказали, что для них значит песенный конкурс

Александр впервые попал на Евровидение в 2009 году, с трудом получив билет. Его поразило грандиозное шоу и уже тогда зародилось желание выйти на эту сцену. Но Саша -  актер-пародист, а не певец.

«Тогда я даже не мог надеяться, что Украина во второй раз получит первое место на песенном конкурсе и Евровидение снова будет проводиться в Киеве, и я буду одним из ведущих самого классного шоу в Европе!»

- рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Именем Джамалы назвали новый сорт тюльпанов

Кто они: ведущие Евровидения-2017 рассказали, что для них значит песенный конкурс

Треть своей жизни Тимур Мирошничеко посвятил Евровидению. Он даже не успел помечтать о том, как круто было бы попасть на песенный конкурс, как уже стал комментатором шоу, посвященном 50-летию Евровидения. С тех пор он был ведущим многих национальных отборов, комментатором песенного конкурса, в том числе и детского, и танцевального. Поэтому сегодня Тимур - настоящий эксперт Евровидения. Он помнит имена всех победителей, всех участников, а также о том, сколько баллов они получили и от какой страны.

«Выход на сцену Евровидения - взрослого или детского - это огромный опыт. Оба раза, что я был ведущим на Детском Евровидении, - в топе самых главных событий моей жизни»,

- говорит Тимур.

Кто они: ведущие Евровидения-2017 рассказали, что для них значит песенный конкурс

По материалам UA:Перший

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Олег Винник спел вместе с экс-солистом Bad Boys Blue
Попередній матеріал

Олег Винник удивил неожиданным дуэтом

Владимир Зеленский фото Вива
Наступний матеріал

Владимир Зеленский продемонстрировал на сцене свою спортивную форму

Новини партнерів