Джамала: "На Евровидении-2016 мой любимый постоянно был рядом со мной"

Джамала фото
Победительница «Евровидения-2016» Джамала впервые рассказала о знакомстве с любимым мужчиной.

#@#

После победы на «Евровидении-2016» в Швеции Джамала каждый день дает многочисленные интервью и делится впечатлениями от участия в конкурсе. Так, например, в программе «Утро с Украиной» на канале «Украина» певица откровенно рассказала об отношениях со своим возлюбленным, чье имя, тем не менее, хранит в тайне.

Джамала призналась, что в Стокгольме рядом с ней всегда находился ее молодой человек, который всячески поддерживал и верил в ее победу.

«Мы познакомились на обычной вечеринке общих друзей три года назад и с тех пор не расстаемся. Во время конкурса он постоянно повторял мне: «Ты победительница, потому что ты действительно этого заслуживаешь», — отметила Джамала.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Джамала: «Говорят, что мне все купил папа и что я вышла замуж за арабского шейха»

Победительница «Евровидения 2016» также отметила, что она очень дорожит теплыми отношениями с любимым человеком и благодарна ему за любовь и веру в ее силы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полина Гагарина поздравила Россию с победой на «Евровидении-2016»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

4 стилиста - 4 новых образа на Viva Fashion Point
Попередній матеріал

4 стилиста - 4 новых образа на Viva Fashion Point

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян фото
Наступний матеріал

Тоня Матвиенко подарила будущему мужу Арсену Мирзояну роскошный подарок

Новини партнерів