Джамала о выступлении Сергея Лазарева на "Евровидении-2016": "У него был очень крутой номер"

Джамала на Евровидении-2016
Джамала рассказала, что думает о выступлении Сергея Лазарева на «Евровидении-2016», а также призналась, что на конкурсе они пожелали друг другу удачи.

#@#

Победительница конкурса «Евровидение-2016» Джамала рассказала, что думает о выступлении участника от России Сергея Лазарева, признавшись, что не чувствовала к нему неприязни.

«Я поздоровалась с Сергеем, пожелала ему успеха. И он мне также. Были очень сильные люди вокально. У него был очень крутой номер, но они просто не учли то, что там будет много крутых вокалистов», — считает Джамала.

ЧИТАЙТЕ: Джамала о победе на «Евровидении-2016»: «Я верю в Бога и верю, что Украина заслужила эту победу»

Рассказала артистка и о том, как переживала во время оглашения результатов.

«Эмоции во время голосования невозможно описать словами. Когда я поняла, что Австралия уже побеждает, я уже не считала, по каким критериям: баллам жюри или зрителей, я не могла этого понять. Я действительно просто очень хотела победить. Я просто видела себя с этой наградой. У меня даже мысли не было, что у нас будет второе место», — призналась победительница во время пресс-конференции.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Новини партнерів