Филипп Киркоров о проступке Анастасии Стоцкой на "Евровидении-2016": "Ты же моя ученица!"

Филипп Киркоров о проступке Анастасии Стоцкой на "Евровидении-2016": "Ты же моя ученица!"
Филипп Киркоров прокомментировал скандал, который возник с Анастасией Стоцкой на «Евровидении-2016», отметив, что ничего страшного не произошло.

#@#

На днях стало известно, что Анастасию Стоцкую попросили покинуть состав интернационального жюри на конкурсе «Евровидения-2016». Причиной было нарушение правил  певица вела онлайн-трансляцию с репетиции полуфинала в Periscope, что запрещено организаторами «Евровидения», ведь в таком случае нарушается секретность голосования.

Позже сама Анастасия отметила, что понимает свою ошибку и сожалеет о случившемся, однако критика в ее сторону не прекратилась даже после извинений. На сторону защиты Стоцкой встал и Филипп Киркоров, прокомментировав ситуацию.

ЧИТАЙТЕ: "Евровидение-2016": Сергей Лазарев прокомментировал результат России

«Дорогая Настя Стоцкая! Ничто и никто! Никакие комиссии, жюри «Евровидения» и «тайные вечери» не повлияют на нашу многолетнюю дружбу! Всякое бывает, такое могло случиться с каждым, но попалась именно ты (видимо, моя скандальная карма передалась и тебе, ты же моя ученица)! И это пройдет! Люди бывают разные, и злые, и добрые. Не обижайся на них! О ком еще писать? Кого еще судить? Вспомни все мои истории, когда и мне было обидно от несправедливости. Тем не менее, живу, пою песни, танцую, ставлю новые шоу. Назло врагам и на радость друзьям — последних у нас с тобой гораздо больше! Держись! Через неделю никто и не вспомнит этот случай в твоей биографии!» — написал Киркоров в блоге.

Теперь в составе жюри от России вместо Анастасии Стоцкой будет звезда сериала «Воронины», актер Станислав Дужников.

Филипп Киркоров о проступке Анастасии Стоцкой на "Евровидении-2016": "Ты же моя ученица!"

Фото: Instagram Анастасии Стоцкой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дженнифер Лоуренс на премьере "Люди Икс: Апокалипсис"
Попередній матеріал

Красотки Дженнифер Лоуренс и Софи Тернер на премьере "Люди Икс: Апокалипсис"

Экс-солистка "ВИА Гры" Татьяна Котова снялась без нижнего белья
Наступний матеріал

Экс-солистка "ВИА Гры" Татьяна Котова снялась без нижнего белья

Новини партнерів