"Холостяк-4": Константин Евтушенко выбрал победительницу!

Константин Евтушенко и победительница Холостяк 4
23 мая в финальном эпизоде шоу «Холостяк-4» Константин Евтушенко назвал имя победительницы.

#@#

Зрители дождались развязки самого романтического телепроекта весны. Наконец-то Константин Евтушенко сделал окончательный выбор и назвал имя победительницы шоу «Холостяк-4». Ею стала 30-летняя предприниматель из Харькова Анна Селюкова. Аня смогла превзойти свою главную конкурентку – красотку Анаит из Одессы.

«В Косте мне очень нравится уверенность. А еще мне с ним очень легко», – говорит победительница шоу «Холостяк-4».

СМОТРИТЕ: Андрей Искорнев и Ирина Скорикова показали страсть в новой фотосессии

После двух романтических свиданий и откровенных бесед Константин Евтушенко понял, кто из девушек ему ближе, кто станет не только любимой женщиной, но и другом по жизни. 

«Счастье – одна из самых сложных жизненных тем. У человека может быть все – и он будет несчастен. А другой будет чувствовать себя счастливым от самых простых вещей. Счастье – это то, чего люди хотят и то, что ищут всю жизнь. И я не являюсь исключением», – рассуждает Аня.

Анна Селюкова победительница холостяк 4

Анна Селюкова – избранница 4-го Холостяка

Анаит Адамян финалистка холостяк 4

Роковая красотка Анаит Адамян так и смогла завоевать сердце Константина Евтушенко

ЧИТАЙТЕ: Константин Евтушенко о победительнице шоу "Холостяк-4": "Я все сделал правильно"

 

Досье: Анна Селюкова, победительница шоу «Холостяк-4»

Возраст: 30
Город: Харьков
Семья: мама – риелтор, отчим – бизнесмен, есть родная сестра.
Образование: Харьковский национальный университет им. Н. Каразина (экономист).
Чем занимается: частный предприниматель.
Идеал мужчины: мужчина Анны должен обязательно обладать непревзойденным умом и чувством юмора. Также он должен быть щедрым. Нравится герой Ричарда Гира в фильме «Красотка».
Увлечения, хобби: калланетика, горные лыжи, теннис. Любит красиво одеваться. Болеет за ФК «Металлист». Обожает раки с пивом.
Знак зодиака: водолей.

Анна Селюкова победительница холостяк 4

Константин Евтушенко холостяк 4

Анна Селюкова победительница холостяк 4

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О КОНСТАНТИНЕ ЕВТУШЕНКО ИЩИТЕ В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ХОЛОСТЯК 4"

Анна Седокова без макияжа
Попередній матеріал

Фотофакт: влюбленная Анна Седокова в объятиях нового бойфренда

Каннский кинофестиваль 2014
Наступний матеріал

Канны 2014: главную премию получил режиссер из Турции

Новини партнерів