Эрика: "Для любой женщины участие в шоу "Холостяк" - это унизительно"

Эрика фото
Украинская певица Эрика никогда не пошла бы на шоу «Холостяк».

#@#

Гостьей очередного выпуска «Педан-Притула Шоу» стала Эрика. Певица обсуждала с Александром Педаном и Сергеем Притулой тему «Плохие парни – хорошие парни» и рассказала, что раньше отдавала предпочтение «плохим» парням.

Эрика призналась: сейчас ее вкусы поменялись – ведь изменилась она сама.

– Я больше не подросток, – говорит певица, – поэтому и спутника жизни ищу более серьезного. Это не значит, что парень должен быть «ботаном». Он может быть и вполне брутальным – меня привлекают такие мужчины. Но при этом – опытным, мудрым, серьезным, самодостаточным человеком, рядом с которым я буду чувствовать себя защищенной.

Что касается, собственно, поиска мужчины мечты, то это для Эрики – проблема:

– Во-первых, с моим ритмом жизни и спецификой работы времени на личную жизнь остается не так уж и много, – сетует девушка. – Не пойду же я в шоу «Холостяк». Это, считаю, унизительно не только для публичной персоны, но и вообще для любой женщины. А в шоубизе мужчины, как правило, либо самовлюбленные, либо геи. Ну, или совсем уж творческие личности… А двум творческим личностям в одной семье будет сложно. Поэтому, скорее всего, мой избранник будет не из сферы шоу-бизнеса. Лучше всего, чтобы он вообще не знал, кто такая певица Эрика (смеется). Проблема еще и в том, что не всякий может запросто подойти к известной девушке. Да и я, едва познакомившись с парнем, тут же показываю свой характер. А он у меня, как говорят, мужской. Надо, наверное, научиться себя как-то сдерживать, быть менее категоричной. Пока же все мои отношения заканчивались именно потому, что мужчины оказывались слабее…

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Андрей Искорнев и Ирина Скорикова показали страсть в новой фотосессии

По словам певицы, встретив «того самого», она готова создать с ним семью:

– Конечно, в омут с головой бросаться не буду: для начала как следует узнаю человека. Но если пойму, что мы созданы друг для друга, заветное «да», скорее всего, скажу. Ведь к собственной семье, думаю, уже вполне готова.

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА – В СПЕЦТЕМЕ "ХОЛОСТЯК"

Саша Трофименко коллекция Summer 2014
Попередній матеріал

Архитектура Нью-Йорка в коллекции дизайнера Саши Трофименко

Наталья Могилевская фото
Наступний матеріал

Наталья Могилевская отправляется в тур по 60 городам Украины

Новини партнерів