Самая красивая-2008: Тина Кароль

Самая красивая-2008: Тина Кароль
По итогам голосования, Самой красивой женщиной Украины стала Тина Кароль

До

Дорога к успеху и славе, как правило, оказывается очень длинной и сложной. Но знать путь и пройти его – это совершенно разные вещи. Главное, устоять перед множеством соблазнов и преодолеть все препятствия!

 


 
 


Ре

Реальность часто корректирует наши детские мечты:

Ми

Минуты любви, доверия, ласки необходимы каждому: и мужчине, и женщине... А мгновение, прелесть которого разделил с тобой любимый человек, намного лучше, чем неделя отпуска в скучной компании.



 

Фа

Факты – упрямая вещь: от них никуда не скрыться, с ними приходится считаться, как со школьным учителем. Но как нельзя всю жизнь провести за партой, так нельзя весь свой век слушать только голос разума. Иногда нужно осознанно позволять себе делать глупости!

Соль

Соль в чем? Прожить жизнь так, чтобы в старости не было стыдно… многие отказываются от того, чего страстно хотели, будучи ребенком. Но это не страшно, ведь на смену наивным грезам приходят взрослые желания, и они иногда оказываются куда более заманчивыми!




 

 

Ля

Ля фамм Фаталь – роковая женщина, соблазни- тельница, она есть в каждой из нас. Надо лишь умело пользоваться своими женскими хитростями.Соль в чем? Прожить жизнь так, чтобы в старости не было стыдно…



Ситуаций безвыходных не бывает! Я убедилась в этом сама.

Холли Берри и Оливье Мартинес
Предыдущий материал

Холли Берри родит дочь Оливье Мартинесу

Брэд Питт с бородой
Следующий материал

Брэд Питт стал дизайнером мебели

Новости партнеров