Алена Шоптенко впервые рассказала, как сложились ее отношения со старшим сыном мужа

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко откровенно рассказала о воспитании сына, отношениях с ребенком мужа от первого брака и совмещении материнства и работы.

В начале июня 2018-го хореограф Алена Шоптенко впервые стала мамой, родив своему мужу Алексею Иванову сына Лешу. Скоро танцовщица вернулась к работе, став хореографом на шоу "Танцы со звездами", и теперь умело совмещает материнство и карьеру. В интервью Кате Осадчей Алена отметила, что, несмотря на работу, продолжает кормить сына грудным молоком.

"Я сцеживаю молоко и оставляю, у меня с собой есть специальная сумочка, с охлаждающим элементом, я туда все складываю и оно свежее холодное приезжает домой", — прокомментировала танцовщица. 

Читайте также

Самый лучший месяц: Алена Шоптенко опубликовала нежное фото с сыном и мужем

Самый лучший месяц: Алена Шоптенко опубликовала нежное фото с сыном и мужем

Алена Шоптенко восхитила нежным фото с мужем и маленьким сыном

Алена Шоптенко восхитила нежным фото с мужем и маленьким сыном

И хотя к привычному образу жизни Алена практически вернулась, свою дородовую форму она еще не возобновила. Впрочем, сама Шоптенко в этом не видит ничего страшного.

"Для меня важнее кормить ребенка, чтобы он был здоров, чтобы получил максимум того, что я могу дать физиологически. Поэтому я не форсирую, не нагружаюсь сильно. Я все лайтово делаю, исключительно для поддержания координационных моментов", - объяснила Шоптенко.

Алена Шоптенко

К слову, для мужа Алены Шоптенко Алексея Иванова малыш стал уже вторым ребенком — от предыдущего брака мужчина воспитывает старшего сына. Танцовщица признается — это очень помогает в критических ситуациях, ведь у супруга есть опыт.

"Он включается в тот момент, когда у меня паника, истерика. Сначала он был маленький совсем, ты не знаешь, как поступить, куда эту трубочку вставить, мне страшно сделать больно. И тут отец с хладнокровным пониманием, что надо спасать, включался, вставлял все, куда нужно. Он меня подстраховывает", — призналась молодая мама. 

Алена Шоптенко

Впрочем, и сама Алена быстро нашла общий язык со старшим сыном Алексея Виталиком.

"Очень замечательные отношения у нас с Виталиком, скажем, он нам одалживает на выходные свою няню. Главное, что Виталик очень любит братика, он покупает ему игрушки, дарит свои, он ему очень нравится. Он постоянно говорит ему, какой он хорошенький. Мне кажется, у них состоялся такой замечательный контакт", — сказала Шоптенко. 

Алена Шоптенко

Фото: Инстаграм Алены Шоптенко 

Иракли Макацария
Предыдущий материал

Иракли Макацария рассказал, был ли у него роман с Мишель Андраде

Наталья Окунская
Следующий материал

Наталья Окунская о бегстве из страны и жизни в Париже: «В Украине у женщин нет прав»

Новости партнеров