Актер «Дизель Шоу» Александр Бережок снялся в роскошной фотосессии с беременной женой

Александр Бережок с женой и сыном
В семье актера и его жены Алены летом появится второй малыш. В интервью Viva.ua Александр Бережок раскрыл пол будущего ребенка.

О будущем пополнении Александр и Алена рассказали лишь тогда, когда скрыть положение уже было невозможно. Совсем скоро у полуторагодовалого Глеба – первого сына семейства – появится братик. Счастливые родители думают над именем сына и активно готовятся к радостному событию.

Читайте также

Официально: Тимур Мирошниченко впервые станет отцом!

Официально: Тимур Мирошниченко впервые станет отцом!

Ирина Билык впервые снялась в фотосессии с мужем и сыном

Ирина Билык впервые снялась в фотосессии с мужем и сыном

«Алена больше времени посвящает себе и будущему малышу, старается отдыхать, а я пытаюсь сделать невозможное – подтянуть ремонтные работы в доме, доделать детскую, купить необходимую мебель. Во всем мне старается помогать Глеб. Он ходит за мной хвостиком, любит работать молотком и подбирать гвозди. За ним только глаз да глаз нужен», – с улыбкой рассказал Александр Бережок.

Звезда «Дизель Шоу» Александр Бережок станет отцом

«Сейчас у Глеба такой период, когда ему необходимо внимание мамы, все время просится на ручки, – призналась Алена. – Поэтому у нас вахтенным методом по очереди «работают» бабушки. А второй малыш ведет себя очень активно, все время пинается, пытаясь зарядить мне то по печени, то по почкам. Глеб был намного спокойнее. В последнее время очень хочется сладкого и всяких вкусностей. Хоть вес набирается быстрее, чем со старшим, решила получать удовольствие от своего состояния и ни в чем себе не отказывать. А вот в различных громких мероприятиях решила себя ограничить. Поэтому и праздничный концерт «Дизель Шоу», посвященный трехлетнему юбилею, решила пропустить. Много смеха нашему активному малышу может не пойти на пользу».

Актер «Дизель Шоу» Александр Бережок снялся с беременной женой

Саша с Аленой вместе уже семь лет, растят сына и строят дом своей мечты. Супруги считают, что особая энергетика места помогла им стать родителями.

«Когда мы впервые побывали на участке, где планировали строить дом, Алена огляделась вокруг и прошептала мне на ушко: «Либо здесь, либо нигде!». Она почувствовала, что тут ей будет хорошо. И действительно, наш поселок уникальный, находится в энергетически сильном месте. После того как поселились здесь, Алена вскоре забеременела. И вот через полтора года мы снова в ожидании чуда. И за девочкой позже еще сходим, только уже в другой магазин. Мы мечтаем о большой семье», – признался Александр Бережок.

Александр Бережок снялся с беременной женой и сыном в красивой фотосессии

А новые номера с участием Александра Бережка – смешные и одновременно с этим трогательные сценки об отцовстве и не только – смотрите на канале ICTV уже с 27 апреля в 21:20. Премьера – каждую пятницу.

Читайте также

Дуэйн Джонсон в третий раз стал отцом

Дуэйн Джонсон в третий раз стал отцом

Наконец она его показала! В сети обсуждают роскошное обручальное кольцо Ирины Шейк

Наконец она его показала! В сети обсуждают роскошное обручальное кольцо Ирины Шейк

Александр Бережок, его беременная жена и маленький сын снялись в семейной фотосессии

Фото: пресс-служба «Дизель Шоу»

Ирина Билык с мужем и сыном
Предыдущий материал

Ирина Билык впервые снялась в фотосессии с мужем и сыном

Елизавета Юрушева
Следующий материал

Жена Александра Скичко Елизавета Юрушева: «Дома я обычная женщина, которая восхищается своим мужем»

Новости партнеров