Коля Серга отмечает день рождения на фронте. 14 цитат, от которых рвется сердце

Коля Серга
Подборка лучших цитат Коли Серги к его дню рождения, который он празднует на фронте.

23 марта свой общий с отцом день рождения празднует певец, основатель «Культурного десанта» и военнослужащий 59-й бригады Коля Серга. С начала войны культурный деятель предан своему делу – он оказывает моральную и психологическую поддержку своим коллегам на фронте. Именинник рассказывает, что не просто так родился с отцом в один день, ведь унаследовал военные умения, холодный ум и с детства знал, что такое дисциплина. Сегодня они вдвоем находятся на войне.

Читайте также

Коля Серга: «Война – очень сильный символ отделения от россии»

Коля Серга: «Война – очень сильный символ отделения от россии»

Горе в семье: сын Софии Ротару рассказал о внезапной смерти в семье

Горе в семье: сын Софии Ротару рассказал о внезапной смерти в семье

Мы подготовили подборку лучших цитат Коли Серги к его дню рождения.

  • «Культурный деятель – это Wi-F роутер, раздающий украинскую культуру разным категориям слушателей. Сейчас мы боремся с помощью культуры за каждого украинца за границей, держим с ними связь, показываем, что Украина о них заботится и ждет».
  • «Быть украинцем – это ответственность, и если ты не можешь справиться с этой ответственностью, то ты не украинец, ты просто человек, который родился в Украине».
  • «Те, кто говорят "на Украине" – тех она не пускает в себя. Они не могут посмотреть, что находится внутри, потому ходят по поверхности».
  • «Ущерб, который делают российские лидеры мнений, не меньше, чем от вражеской артиллерии. Лидеры мнений придают смыслы убивать и совершать преступления. Даже тем, что они просто молчат».
  • «Я был космополитом и считал, что я всюду гость и нигде хозяин. Но после 24 февраля я понял, что мир, в котором жил, был идеализирован и инфантилен. Пора взрослеть, видеть другую сторону мира – темную».
  • «На войне ты постоянно сталкиваешься с новыми вызовами, и они мощнее предыдущих, потому что когда прошел прошлые, становишься сильнее, начинаешь видеть больше».
  • «Гибкая психика позволяет принимать креативные и нестандартные решения, что увеличивает шанс выжить».
  • «Сейчас моя муза мобилизованная, поэтому в этих условиях я творю даже больше, чем в мирное время».
  • «Мы создаем культурные продукты и контент, которые сейчас передают жизнь нашей страны. Так получилось и с песней «Молитва». Она была написана еще год назад, но сейчас нашла свое звучание и миссию».
  • «Никогда себя не позиционировал себя как певец. Я – деятель культуры. И сейчас я тоже деятель культуры, но мобилизованный».
  • «Я начал общаться на украинском языке и выбрал его для себя не только в творчестве, но и в жизни».
  • «Жанр, в котором мы работаем, это отнюдь не развлечение – это микс культурных и психологических приемов, работающих на необходимый результат».
  • «С точки зрения эффективности то, что я делаю на культурном фронте, гораздо важнее. Кроме песен, у меня есть еще психологический багаж, и я умею работать с этим и делать так, чтобы наша команда в работе на фронте была максимально эффективной».
  • «Не знаю, чем я горжусь больше всего. Но могу с уверенностью сказать, что одним из важнейших и правильных выборов в моей жизни – это был выбор 25 февраля вступить в ряды Вооруженных сил Украины. Все, что происходило дальше – уже следствие этого решения».

Коля Сєрга

Читайте также

«Не может говорить»: почему Жанна Бадоева молчит о войне в Украине

«Не может говорить»: почему Жанна Бадоева молчит о войне в Украине

Неужели рэп? MONATIK выпустил неожиданную песню и объявил о новом этапе творчества

Неужели рэп? MONATIK выпустил неожиданную песню и объявил о новом этапе творчества

Анастасия Цымбалару
Предыдущий материал

Анастасия Цымбалару заинтриговала новостью о будущем ребенке от Григория Бакланова

Лобода
Следующий материал

Лобода ответила всем, кто сравнивает ее с Лорак и Повалий: У меня было все. Я была артистом номер 1

Новости партнеров