Кристина Агилера — о Бритни Спирс: Каждая женщина имеет право на свое тело и репродуктивную систему

Кристина Агилера
Певица Кристина Агилера поддержала свою коллегу Бритни Спирс в борьбе за собственные права.

На прошлой неделе мир всколыхнула речь Бритни Спирс в суде против опекунства отца, Джейми Спирса, который на протяжении 13 лет полностью контролирует ее финансы и личную жизнь. Тогда поп-звезда впервые рассказала, что все эти годы из-за запрета опекуна не могла выйти замуж и родить ребенка.

Узнав эту историю, многие звезды шоу-бизнеса поддержали Бритни Спирс. Не стала исключением и Кристина Агилера. Певица опубликовала в своем Твиттере пост в поддержку Бритни Спирс.

«Последние несколько дней я думала о Бритни и обо всем, что ей пришлось пережить. Не позволять женщине, да любому человеку, который в праве распоряжаться своей судьбой, жить так, как хочется — просто недопустимо», — написала Агилера.

 Кристина Агилера сильно поправилась

«Самое истощающее, разрушительное и унизительное, что можно представить — это когда близкие люди тебя затыкают, игнорируют, издеваются над тобой и отказывают в поддержке. Нельзя недооценивать то, насколько серьезный ментальный и эмоциональный ущерб это может нанести», — добавила артистка.

Бритни Спирс

«Каждая женщина должна иметь право на свое собственное тело, свою собственную репродуктивную систему, свою личную жизнь, свое собственное пространство, свое собственное исцеление и свое собственное счастье», — считает Кристина Агилера.

 Кристина Агилера сильно поправилась

«Я всем сердцем сочувствую Бритни. Она заслуживает свободы, она заслуживает настоящей любви и поддержки всего мира», — резюмировала знаменитость.

Кристина Агилера на Billboard Music Awards

Фото: Getty Images, Instagram

Маша Ефросинина
Предыдущий материал

15 советов женщине: Маша Ефросинина поделилась своими правилами жизни

Настя Каменских
Следующий материал

Настя Каменских: «Мой муж — невероятный романтик»

Новости партнеров