Умерла Юлия Началова: вспоминаем лучшие песни певицы

Юлия Началова
Вспоминаем лучшие хиты Юлии Началовой...

16 марта стало известно, что из жизни ушла российская певица Юлия Началова. Согласно официальной информации, причиной смерти стали осложнения подагры, а также высокий уровень сахара в крови. Врачи ввели Началову в искусственную кому и подключили к аппарату вентиляции легких. Юлии сделали операцию на ноге, однако спасти певицу не удалось. 

Новость о смерти певицы всколыхнула сеть. Многие артисты шоу-бизнеса выразили свои соболезнования родным и близким Юлии, а поклонники до сих пор не могут поверить, что это правда, и вспоминают лучшие песни Юлии Началовой. Мы также решили собрать хиты исполнительницы, за которые ее полюбили тысячи поклонников. 

Читайте также

СМИ: Люка Перри отключили от аппарата жизнеобеспечения

СМИ: Люка Перри отключили от аппарата жизнеобеспечения

Певица Юлия Началова впала в кому и ее подключили к аппарату жизнеобеспечения - СМИ

Певица Юлия Началова впала в кому и ее подключили к аппарату жизнеобеспечения - СМИ

Свою творческую карьеру Юлия начала, когда ей было всего 11 лет. Тогда  она участвовала в шоу "Утренняя звезда", где заслуженно победила. Позже она стала ведущей музыкальной программы для детей "Там-там-новости". Первый сольный альбом певицы "Ах, школа, школа" вышел в 1995 году. 

Дальше были многочисленные вокальные конкурсы, участия в телепрограммах, съемки фильмов, музыкальные альбомы, съемки клипов, большие туры и концерты.  

Фото: Инстаграм 

Пэрис Джексон
Предыдущий материал

Дочь Майкла Джексона пыталась покончить жизнь самоубийством - СМИ

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Следующий материал

Счастье в их глазах! Юлия Высоцкая поделилась редким снимком с мужем

Новости партнеров