Леся Никитюк против Сергея Притулы: кто кого?

Леся Никитюк
Телеведущая Леся Никитюк перешла на Новый канал и теперь будет соперницей Сергея Притулы в проекте «Хто зверху?».

«Леди Ле» теперь на Новом канале! Путешественница со стажем Леся Никитюк стала ведущей шоу «Хто зверху?», сменив на этом посту Екатерину Варнаву, которой, как известно, запрещен въезд в Украину. Теперь у Сергея Притулы – новый оппонент, а у женской команды шоу – новый капитан. И уже скоро, со стартом нового сезона, они сойдутся в противостоянии.

Сергей Притула улетел на отдых и публикует редкие фото с женой и детьми
Стиль жизни
Сергей Притула улетел на отдых и публикует редкие фото с женой и детьми
Евгений Сморигин: "Моя жена знает, где лежат деньги, и берет сколько хочет"
Интервью со звездами
Евгений Сморигин: "Моя жена знает, где лежат деньги, и берет сколько хочет"


 – Когда мы искали новую ведущую, у нас было два главных критерия отбора – чувство юмора и умение импровизировать, – рассказала Елена Маторина, директор творческого объединения, которое создает «Хто зверху?» – Потому что уметь парировать Сергею Притуле – мастерство высокого уровня, и сделать это может реально не каждый. Леся – уникальная ведущая с отличным чувством юмора. Она объехала весь мир, знает множество историй из жизни. И я уверена, что она понравится зрителям в новой роли. Ведь ее шутки, рассказы, даже манера речи близки всем.

Леся Никитюк и Сергей Притула

Леся Никитюк и Сергей Притула – ведущие шоу «Хто зверху?»

Еще год назад Леся Никитюк принимала участие в шоу в качестве игрока. В тот раз женщины победили. И останавливаться Леся не собирается.

– Когда я была участницей, то очень переживала и делала все, чтобы наша команда оказалась «сверху», – говорит Леся Никитюк. – Теперь я капитан, и еще больше переживаю, и еще сильнее желаю нашей команде побед, а мужской – длинной череды поражений. Мы же на игровой площадке не просто развлекаемся, мы деньги зарабатываем!

Елена Кравец поделились милым фото подросших двойняшек
Шоу-бизнес
Елена Кравец поделились милым фото подросших двойняшек
Дуэт Веры Брежневой и Светланы Лободы вызвал споры в сети: кто лучше?
События
Дуэт Веры Брежневой и Светланы Лободы вызвал споры в сети: кто лучше?

Надежды команды на Лесю оправдались. «Леди Ле» во время съемок генерировала шутки и подколы в сторону мужской команды и Сергея Притулы со скоростью звука.

– Считаю Сергея Притулу лучшим ведущим страны, и всегда лайкаю его фотки в соцсетях, – улыбается Леся Никитюк. – Во время съемок он постоянно меня поддерживал. Ну, если, конечно, можно назвать его единственную фразу в первый съемочный день: «Ну, Леська, давай!» постоянной поддержкой. В общем, один раз, в самом начале, он меня поддержал. А потом женская команда постоянно побеждала!

И напоследок небольшой спойлер. Новая ведущая – не единственный сюрприз седьмого сезона «Хто зверху?», который стартует в конце февраля. Мужскую и женскую команду ждут невероятные (и очень смешные!) новые конкурсы.

Сергей Бабкин прокомментировал участие в "Евровидении-2018": "Я хочу петь на украинском языке"
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин прокомментировал участие в "Евровидении-2018": "Я хочу петь на украинском языке"
Шоу "Україна має талант" прекращает существование
Шоу-бизнес
Шоу "Україна має талант" прекращает существование

Новости партнеров