Эксперты подтвердили правдивость голосования премии Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018
Агентство CF.Digital подтверждает результаты голосования номинации «Viva! Самые красивые-2018».

В связи с желанием сохранить интригу в номинации «Viva! Самые красивые 2018» и переходом в режим «закрытого голосования», руководство Edipresse Media приняло решение передать контроль за ходом и результатами голосования независимому подрядчику, digital-агентству CF.Digital. Эксперты из CF.Digital, со своей стороны, проверяют и подтверждают результаты голосования номинации «Viva! Самые красивые-2018».

Читайте также

"Viva! Самые красивые-2018": кто из звезд выступит на концерте 2 февраля

"Viva! Самые красивые-2018": кто из звезд выступит на концерте 2 февраля

Многодетные мамы и папы в номинации "Viva! Самые красивые-2018"

Многодетные мамы и папы в номинации "Viva! Самые красивые-2018"

15 января 2018 года завершился первый этап голосования «Viva! Самые красивые-2018». Теперь 20 мужчин и 20 женщин претендуют на звание самой красивой женщины и самого красивого мужчины Украины 2018 по версии читателей и редакции журнала Viva! и сайта viva.ua.

Второй этап номинации будет состоять из онлайн-голосования на сайте sk.viva.ua, к которому присоединится смс-голосование. Каждый желающий может отдать 1 голос в сутки онлайн на сайте за каждого из любимых номинантов, а также отправить до 10 смс с одного номера в день. С полным сводом правил можно ознакомиться здесь.

Viva! Самые красивые 2018


Ежегодная номинация «Viva! Самые красивые» была инициирована журналом об известных людях «Viva!» в 2005 году. Телеверсия проекта транслируется на одном из главных телеканалов страны. Партнерами мероприятия выступают известные мировые бренды. С 2012 по 2016 год руководство медиахолдинга Edipresse Media приняло решение приостановить проведение церемонии в связи с политической ситуацией в Украине. В 2017 году номинация была восстановлена.

Х юбилейная церемония «Viva! Самые красивые » пройдет 2 февраля 2018 года. В рамках грандиозного события будут названы имена людей, которые создают красоту жизни в Украине по версии читателей журнала «Viva!» и сайта viva.ua. Традиционно, перед концертом, звезды шоу-бизнеса и известные личности пройдут по красной дорожке. В концертной программе десятой церемонии примут участие известные украинские исполнители.

Читайте также

Бритни Спирс помолвлена – СМИ

Бритни Спирс помолвлена – СМИ

46-летнюю солистку группы The Cranberries нашли мертвой в Лондоне

46-летнюю солистку группы The Cranberries нашли мертвой в Лондоне



Партнеры номинации:

Уже второй год подряд техническим партнером сайта-голосования «Viva! Самые красивые» является digital-агентство Adcore, которое специализируется на разработке современных веб-решений и интернет-маркетинге. Благодаря плодотворному сотрудничеству наших команд обеспечивается надежная техническая поддержка и постоянное онлайн-сопровождение проекта «Viva! Самые красивые».

CF.Digital – агентство по эффективной интеграции бизнеса в digital пространство: начиная от разработки технологически сложных бизнес-решений для сайтов и заканчивая полным спектром промо-услуг. Агентство является основателем DDC – комитета digital-разработчиков, членом ВРК и сертифицированным партнером Google. Главная миссия команды – совмещать идеи с технологиями. В 2017 году агентство CF.Digital c  кейсом "Winner Group Ukraine. For those who conquer" получило бронзовую награду в области эффективных маркетинговых коммуникаций Effie Awards 2017 в категории "Single Communication Channel".

Читайте также

Viva! Самые красивые-2018: названы победители первого этапа голосования

Viva! Самые красивые-2018: названы победители первого этапа голосования

Евровидение-2018: 18 артистов поборются за право представлять Украину

Евровидение-2018: 18 артистов поборются за право представлять Украину

Зак Эфрон
Предыдущий материал

Любящий сын: Зак Эфрон показал красавицу-маму

Шэрон Стоун
Следующий материал

Шэрон Стоун о сексуальных домогательствах: "Я повидала всякое"

Новости партнеров