Королева недовольна Кейт Миддлтон. Чем провинилась жена принца Уильяма?

Кейт Миддлтон и королева Елизавета
Да-да, как оказалось, и к столь правильной и дисциплинированной Кейт Миддлтон у королевы есть претензии.

В последнее время в сети все чаще появляются новости о том, что королева Елизавета II недовольна поведением жены принца Гарри Меган Маркл. Впрочем, неудивительно, ведь она то и дело нарушает королевский протокол и, кажется, решила действовать каждый раз на свое усмотрение. Кейт Миддлтон на ее фона кажется просто идеальной, ведь сложно вспомнить, когда супруга принца Уильма нарушала правила. Но и к ней у королевы нашлись претензии. Так, согласно книге журналистки Кэти Николл «Создание королевского романа», к королевы были серьезные сомнения на счет Кейт. Когда Уильям только планировал жениться на своей возлюбленной, Елизавету волновало, что у девушки нет постоянной работы.

«Королева считала, что Кейт Миддлтон должна непременно иметь работу и полную трудовую занятость прежде, чем будет объявлено об их помолвке с Уильямом. Елизавета, несмотря на возраст, одна из самых трудолюбивых членов королевской семьи, и то, что у будущего члена британской монархии нет постоянной работы, было для нее неприемлемо», — рассказала журналистка. 

Читайте также

Королева запретила? Фото Меган Маркл с модного мероприятия удалили с блога British Fashion Awards

Королева запретила? Фото Меган Маркл с модного мероприятия удалили с блога British Fashion Awards

Это очень романтично! Королевская семья показала новое фото со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

Это очень романтично! Королевская семья показала новое фото со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

По словам источника, который поведал об этом факте, Елизавета не могла смириться, что столь беззаботная девушка может стать королевой Великобритании: «Переезд из одного пятизвездочного курорта в другой не является хорошей рекомендацией для молодой женщины, которой, возможно, суждено стать королевой».

Королева недовольна Кейт Миддлтон

К слову, к Меган у королевы сперва были совершенно противоположные претензии. Если Кейт она осуждала за отсутствие работы, то Меган — за ее чрезмерное количество. По мнению Елизаветы, не может будущая герцогиня «так много работать». Очевидно, угодить королеве не так просто!

Фото: Getty Images

Алла Пугачева
Предыдущий материал

Концерт века! Алла Пугачева возвращается на сцену

Влад Топалов и Сергей Лазарев
Следующий материал

Спустя 14 лет! Группа Smash! воссоединилась

Новости партнеров