Самая большая супермодель в мире Тесс Холлидей взорвала сеть обнаженным фото в ванной

Тесс Холидей
Новый откровенный кадр Тесс Холлидей взорвал сеть.

 Тесс Холлидей можно смело незвать одной из самых знаменитых моделей современности. Да, она не вписывается в общепринятые стандарты красоты, но именно благодаря этому приобрела всемирную известность. Практически каждый месяц Тесс приглашают к сотрудничеству различные издания и модные бренды. Однако помимо рекламных фотосессий, она также регулярно постит личные фото в Instagram, которые практически никогда не остаются без внимания общественности. 

Последнее фото на странице Холлидей вызывало особый резонанс. На снимке модель позирует совершенно голой во время купания в ванной вместе с маленьким сыном. 

"То, чувство, когда вы весь день на встречах, а вечером возвращаетесь домой и решаете принять приятную расслабляющую ванну до того, как начнется хаос... Но затем ваш малыш видит, что вы входите в ванную комнату, и кричит, пока вы не разрешите ему покупаться вместе с вами. Все бы ничего, но у меня есть татуировка на ноге, которую нельзя мочить. Хоть я и толстая, но еще какая гибкая! Это не гламурная фотография, но мне все равно. Я горжусь своим телом и тем, на что оно способно. Материнство и сама жизнь — это смешная штука!"

Читайте также

Plus-size модель Тесс Холлидей в знак протеста разделась на камеру

Plus-size модель Тесс Холлидей в знак протеста разделась на камеру

Эшли Грэм впервые прокомментировала свою беременность

Эшли Грэм впервые прокомментировала свою беременность

Тесс Холлидей

Тесс Холлидей голая

Тесс Холлидей

Фото: Instagram

Принц Джордж
Предыдущий материал

Королевский подарок: что подарила Елизавета II принцу Джорджу на день рождения

Пирс Броснан
Следующий материал

Это любовь! Пирс Броснан отметил 25-летнюю годовщину свадьбы с женой

Новости партнеров