Новое утреннее шоу на телеканале Суспільне Культура: кто стали ведущими

Перше шоу
На телеканале Суспільне Культура стартовало «Перше шоу» — новый утренний проект Суспільного Мовлення, который выходит ежедневно в 7:00.

«Перше шоу» — два часа познавательной и полезной информации, задающей правильное настроение на весь день. Ведущими на первой неделе стали популярный украинский диджей Саня Дымов и радиоведущая Марина Клим.

«Первый выход в эфир, первая рабочая неделя – очень ответственная миссия, которая выпала нам с Мариной. Я очень соскучился по телевидению. По утренним эмоциям, даже в такое сложное время. У меня отличная напарница, и мы готовы начинать новый день с нашими зрителями», – комментирует Саня Дымов.

«Мы не просто развлекательное представление. Мы даем полезную информацию, которая помогает и увлекает украинцев жить, работать и побеждать себя, обстоятельства и врага каждый день. Мы больше утреннего шоу, мы стремимся дать украинцам вдохновение и жажду жить», – добавляет Марина Клим.

Марина Клим – теле и радиоведущая, тренер по ораторскому искусству и публичным выступлениям. «Я мечтаю научить как можно больше людей любить камеру и себя в ней», – добавляет Марина. Она также является автором и ведущей нескольких Youtube-проектов и подкастов. А еще Марина – актриса театральной студии Beat. Играет главные поля в спектаклях «Брачный соблазн» и «Попробуй еще».

Саня Дымов – популярный украинский радио и телеведущий. За плечами Сани большой опыт работы на радио и телеканалах, участие в различных событиях национального и европейского масштаба. К примеру, в 2017 году Дымов стал официальным диджеем Евровидения, которое проходило в Киеве. После полномасштабного вторжения устроился на почту, чтобы показать своим поступком, что даже в самое тяжелое время можно было бы полезно и не потерять себя. «Саню знают все» – можно так легко охарактеризовать характер нового ведущего «Першого шоу».

Читайте также

Два первых сольных концерта певицы KOLA: как это было

Два первых сольных концерта певицы KOLA: как это было

Копия Ани Лорак: Мурат Налчаджиоглу женился на новой любимой и передал «привет» оккупантам

Копия Ани Лорак: Мурат Налчаджиоглу женился на новой любимой и передал «привет» оккупантам

Мурат Налчаджиоглу женился
Предыдущий материал

Копия Ани Лорак: Мурат Налчаджиоглу женился на новой любимой и передал «привет» оккупантам

Потап и Настя Каменских
Следующий материал

Потап после длительной паузы увиделся с женой Настей Каменских

Новости партнеров