Два первых сольных концерта певицы KOLA: как это было

Два первых сольных концерта певицы KOLA: как это было
Святослав Вакарчук, MAMARIKA, Вася Демчук, Тимур Мирошниченко и другие гости концертов.

В Киеве состоялись два больших сольных концерта артистки KOLA. Полный солд-аут, презентация первого альбома, любимые песни в унисон с залом и пробирающая до мурашек энергия. Зрители имели возможность послушать первый альбом певицы «Музичний щоденник ч.1» и ее хиты «Чи разом», «Біля серця», «Тебе-собі». Не обошлось и без сюрпризов — гости в зале услышали новое романтическое звучание песни «Чи разом» под сопровождение саксофона, которое KOLA создала совместно с подписчицей. Также на концерте прозвучали звездные дуэты из YAKTAK, MAMARIKA и Святославом Вакарчуком.

KOLA

«Мои первые сольные концерты в столице – это невероятная работа всей команды. Я очень долго шла к этому, чтобы собрать своих людей, чувствующих мою музыку. У нас было много преград в организации концертов, но я просто счастлива, что это произошло! И очень символично, что мой первый сольный концерт в Киеве был в день, когда песне «Чи разом» исполнился год. Безгранично спасибо моим друзьям-коллегам, разделившим сцену со мной. Благодарю каждого, кто пришел», — говорит KOLA.

KOLA

Ночь перед концертом, как и большинство жителей столицы, артистка с родными провели в укрытии, прячась от взрывов. Но благодаря нашим Вооруженным силам, нашим людям-титанам, несмотря на усталость и злость на врагов, уже вечером все имели возможность наслаждаться необычным концертом.

Из-за трагедии, которая произошла утром 1 июня в День защиты детей, KOLA решила поделить деньги с концерта пополам. Часть будет передана семьям, пострадавшим от ракетных обстрелов, а другая половина — на пикап для наших военных.

KOLA

Еще одним открытием концерта стал 11-летний талантливый барабанщик Кирилл, которого KOLA услышала в TikTok и пригласила на свой концерт. Совместно они исполнили песню «Думки дітей».

KOLA

Поддержать артистку и послушать ее первый сольный альбом посетили и звездные гости: Ирина Горовая, Анна Тринчер, TAYANNA, Вася Демчук, Тимур Мирошниченко, Мишель Андраде, Диана Глостер и другие. Главной и особой гостьей для KOLA на концерте стала ее мама. Она специально приехала в Украину, чтобы поддержать дочь в этот важный момент, впервые увидеть ее на большой сцене и вместе с залом послушать живое исполнение любимых песен.

MAMARIKA

MAMARIKA

Тімур Мірошниченко з дружиною Інною

Тимур Мирошниченко с женой Инной

Ірина Горова

Ирина Горовая

Анна Трінчер

Анна Тринчер

TAYANNA

TAYANNA

Вася Демчук, Gorim

Вася Демчук, Gorim

Денис Христов

Денис Христов

Соломия Витвицкая

Діана Глостер

Диана Глостер

Анна Саліванчук

Анна Саливанчук

Фото: пресс-служба

звезды на фестивале в Каменец-Подольском замке
Предыдущий материал

Тина Кароль, POSITIFF, Юрий Ткач и другие звезды на фестивале в Каменец-Подольском замке

концерт
Следующий материал

«Без Обмежень», Ротару, Melovin, ТНМК выступили на концерте «Музыка войны»

Новости партнеров