Юрий Никитин запустил платформу, где могут зарабатывать музыканты, дизайнеры, художники и хореографы

Юрий Никитин
Юрий Никитин представляет инновационную платформу для монетизации контента. Новый уровень отношений креаторов и их фолловеров в едином диджитальном пространстве, где каждый может зарабатывать в игровом формате.

UGREATOR – это платформа, основанная продюсером Юрием Никитиным, объединяющая украинских креаторов из разных культурно-креативных сфер (музыкантов, дизайнеров, художников, хореографов, блогеров и др.) и их фолловеров по всему миру. И все это для поддержки творчества первых и самовыражения вторых. Особенностью нового проекта станет то, что зарабатывать смогут не только создающие контент, но и те, кто его потребляют и за ним наблюдают.

Презентация проекта состоится 12 апреля в 19:00 по киевскому времени, а принять в нем участие может кто-либо при условии регистрации.

«Если ты в авангарде, любишь творить, желаешь быть среди первых участников нашего творческого коммьюнити и получить максимум – welcome! Мы стремимся уменьшить дистанцию между креаторами и фолловерами и построить новый формат отношений, в котором каждый важен. Благодаря тщательно продуманным механикам и игровым активностям платформы креаторы смогут значительно расширить свою аудиторию и монетизировать ее наилучшим образом. А фоловеры поддерживать своих кумиров и зарабатывать на этом. Некий сплошной win-win», — отмечает Юрий Никитин.

Платформа базируется на трех месседжах:

  • Create to Earn (Создавай и зарабатывай): любое творческое наследие может продаваться и перепродаваться на аукционах в пределах платформы.
  • Collect to Earn (Коллекционируй и зарабатывай): любой из участников, покупая контент креаторов, может трансформировать его в NFT и выводить на посторонние маркетплейсы.
  • Play to Earn (Играй и зарабатывай): игровые механики платформы дают возможность каждому из участников получать внутриигровую валюту, которую в итоге сможет использовать в пределах платформы или превращать в реальные деньги.

Читайте также

18-летняя дочь Юрия Никитина и Ольги Горбачевой рассказала о жизни в Нью-Йорке

18-летняя дочь Юрия Никитина и Ольги Горбачевой рассказала о жизни в Нью-Йорке

Стройная и вдохновляющая: солистка группы KAZKA появилась на фестивале в США

Стройная и вдохновляющая: солистка группы KAZKA появилась на фестивале в США

Светлана Тарабарова
Предыдущий материал

Родила, но не дочь: Светлана Тарабарова на девятом месяце третьей беременности выпустила альбом

Потап и Настя Каменских
Следующий материал

Потап ответил, действительно ли разводится с Настей Каменских из-за измены

Новости партнеров