«Почему у меня до сих пор нет детей?»: Злата Огневич рассказала о личной жизни

Злата Огневич
Популярная певица Злата Огневич во время откровенного интервью рассказала, свободно ли сейчас ее сердце, а также призналась, какие выводы сделала для себя из предыдущих отношений.

Личная жизнь певицы Злата Огневич всегда интересовала украинцев, а особенно обсуждаемой она стала после участия артистки в шоу "Холостячка". Олег Борисов в новом выпуске подкаста "Олега френды", который выходит на YouTube-странице канала "Дом", тоже не мог обойти вопрос – сердце известной красавицы сегодня кто-то обижает или оберегает?

“Счастье любит тишину. Когда мне будет о чем рассказать, я обязательно этим поделюсь. А что касается бывших мужчин – это был мой выбор. Эти отношения нужны мне были для опыта. Я не буду никого винить, только благодарю их за опыт, благодаря которому знаю, как я не хочу и как хочу жить теперь”, – комментирует певица Злата Огневич.

Злата Огнєвіч

Кроме того, певица Злата Огневич рассказала, как относится к повышенному вниманию к ее личной жизни, женитьбе и детям.

“Это определенные шаблоны общества. И вообще – это некорректные вопросы. У каждого человека есть свои личные причины, почему он до сих пор не женат или не замужем, почему нет детей. Есть женщины, которым здоровье не позволяет или какие-то комплексы. Так зачем лезть с этими вопросами? Какое вам дело до того, почему у меня до сих пор нет детей? Когда придет время – они появятся или других буду нянчить. В таких случаях я говорю так: “Я обязательно расскажу вам, когда рожу ребенка или выйду замуж”, – поделилась своим видением артистка.

Читайте также

«Неймовірно крутий хлопець»: Злата Огнєвіч прокоментувала особисте життя

«Неймовірно крутий хлопець»: Злата Огнєвіч прокоментувала особисте життя

Нова пара? Євген Клопотенко розповів про особисте життя і стосунки зі Златою Огнєвіч

Нова пара? Євген Клопотенко розповів про особисте життя і стосунки зі Златою Огнєвіч

Огневич отмечает: такие вопросы и отношение к другим – это пережитки прошлого. Поэтому это нужно принимать, но не переносить в будущее.

“Это нужно воспитывать с детства. Я очень хочу, чтобы у меня родился ребенок и я буду прививать ему свои ценности. В том числе и те, что есть некорректные личные вопросы к людям. Знаете, когда вы не принимаете своих родителей – вы не принимаете себя. Ведь приняв их – сразу все плохое, что вы так не любите восприниматься иначе – это ваша база, они вас воспитывали. Хочется нам того или нет, наше окружение, наши родители закладывают в нас все, в том числе такие некорректные вопросы. И это нормально”, – отметила Злата Огневич.

Но в то же время люди могут делать свой выбор и рассчитывать на поддержку самых родных. Это, к сожалению, встречается не всегда, но Украина должна идти к этому – уверенная артистка.

«Возможно, я хочу себе шведскую семью, заведу ее, а меня за это будут осуждать в обществе. Или, например, усыновить ребенка, но это должно быть решение двоих. Я уже думала об этом. Когда у меня будет спутник по жизни, я подниму этот вопрос. Я была в детских домах когда-то ездила, помогала. Это очень сложно”, – рассказала Злата Огневич в интервью.

Читайте также

Андрей Бедняков об Оксане Марченко: «Она нормальная»

Андрей Бедняков об Оксане Марченко: «Она нормальная»

Как это мило! Гвинет Пэлтроу поздравила с днем рождения своих мужей – бывшего и нынешнего

Как это мило! Гвинет Пэлтроу поздравила с днем рождения своих мужей – бывшего и нынешнего

Фото: соцсети

Лера Товстолес
Предыдущий материал

Звезда «Женского квартала» Лера Товстолес рассказала о подарке от бойфренда-иностранца

Потап и Настя Каменских
Следующий материал

Так выглядит настоящая любовь, девочки: Потап показал редкое фото Насти Каменских

Новости партнеров