Андрей Бедняков об Оксане Марченко: «Она нормальная»

Андрей Бедняков и Оксана Марченко
Андрей Бедняков и Оксана Марченко работали вместе на шоу «Х-Фактор» в 2016 году. Шоумен прокомментировал, считает ли ее украинофобкой.

Еще один экс-коллега Беднякова из СТБ — Игорь Кондратюк — ранее рассказывал, что на самом деле когда-то Оксана Марченко была другой и даже просила гостей программы говорить по-украински, не переходить на русский язык. Андрей Бедняков прокомментировал, была ли она, по его мнению, украинофобкой.

Куда делись платья? Оксана Марченко рассказала о судьбе шикарных нарядов после своего ухода с шоу "Україна мае талант" и "Х-фактор"

«Я с ней проработал один год и был для нее костью в горле. Потому что я пришел новый, младше ее. Было видно, что ей неприятно со мной работать. Когда у нас был первый прямой эфир, у нас с ним не было контакта. Это была моя единственная ведущая, с кем я вел корпоративы, программы, прямые эфиры, с которой у меня было ноль контакта. Притом что я пытался. Я на нее смотрю, а она на меня не смотрит. Я что-то шучу, она не смеется. У нее была реакция типа "Кто ты?".

А в последний день, когда сняли последнюю программу, тогда уже довольно нормально поговорили. Я зашел к ней в отдельный гримваген. Когда я зашел туда, там были еще судьи, мы достаточно нормально пообщались. Я не могу сказать, что она плохой человек. Ну да, она где-то показала, что ты мне не ровня, но это нормально, у меня вся жизнь такая история. Мне наоборот это нравится», – рассказал Андрей Бедняков в интервью на Youtube-канале Pressing.

Андрій Бєдняков

Оксана Марченко и Андрей Бедняков

«Она нормальная, если с ней так поговорить. О ее отношении ко всей ситуации — я туда не лезу. Потому что все видно, я не хочу об этом спорить. Но набросать на нее сейчас, что она такая, такая, – мне она этого не показывала. Кроме того, что она не хотела со мной работать. И все», – добавил ведущий.

Куда делись платья? Оксана Марченко рассказала о судьбе шикарных нарядов после своего ухода с шоу "Україна мае талант" и "Х-фактор"

Также Андрей Бедняков прокомментировал серию видеообращений Оксаны Марченко, в том числе ролик на турецком языке, адресованный Эрдогану.

«Это очень смешно. Но она боролась за своего мужа», – сказал шоумен.

Напомним, психолог Наталья Холоденко объяснила, что указывает на наркозависимость Оксаны Марченко и Виктора Медведчука.

Читайте также

«Лорак номер два»: Яна Соломко потрапила в скандал через виступ у Москві

«Лорак номер два»: Яна Соломко потрапила в скандал через виступ у Москві

Ани Лорак внезапно сообщила о своих новых отношениях: «Моя любовь»

Ани Лорак внезапно сообщила о своих новых отношениях: «Моя любовь»

Фото: архив пресс-служб, кадры из видео

Лобода
Предыдущий материал

«И что вы говорили про несколько дней?»: в годовщину полномасштабной войны Лобода представила клип

Тимур Мирошниченко
Следующий материал

Тимур Мирошниченко признался, получил ли он повестку

Новости партнеров