Алекс Топольский назвал истинную причину разрыва с победительницей «Холостяка»

холостяк
После завершения проекта "Холостяк" роман между Алексом Топольским и его избранницей Екатериной Лозовицкой длился всего месяц. Катя жаловалась, что Алекс не уделял ей времени и вовсе не был заинтересован в отношениях.

В недавнем интервью на Youtube-канале Анны Олицкой Холостяк Алекс Топольский рассказал, что на самом деле происходило во время их отношений и представил свою версию разрыва.

«Мы не жили вместе. Ездили друг к другу домой, встречались в кафешках, гуляли в парке, прятались ото всех. Мне казалось, что Катя ждала от меня инициативы, чтобы я отдавал, отдавал, отдавал. Человек сидел и ждал, чтобы все ходили вокруг него. Но я не тот человек, который будет отдавать, не дожидаясь обратной инициативы, когда нет даже нормального глубокого разговора о жизни, а просто что-то поверхностное. Мне становится сразу неинтересно, я гасну. Я уже ничего не чувствую к человеку, и мне кажется, что он тоже ничего не чувствует», – признался Холостяк.

Холостяк Алекс Топольський і Катя

Также он признался, что шоу «Холостяк» было для Кати просто очередным достижением. И рассказал, что он не тот человек, который сделает ее счастливой.

«Она выбирала: либо “Холостяк”, либо “Мисс Украина”. Это реализация ее амбиций. Она что хотела, то и получила. Кате нужен старший человек, который будет ее любить и хвалить, для которого она будет центром Вселенной. Я не тот человек и не готов ставить женщину в приоритет своей жизни», – добавил Топольский.

Холостяк Алекс Топольський і Катя

Именно Алекс Топольский инициировал их с победительницей шоу «Холостяк» расставание. «Мы обсудили все без эмоций как взрослые люди и решили, что нам уже не нужно быть вместе. Она огорчилась в тот момент. Но мне кажется, что это было верное решение. Будь мы вместе дальше, это была бы неправда, это была бы какая-то игра», — объяснил мужчина.

Читайте также

Андрей Хветкевич из «Холостячки» рассказал о свадьбе с бойфрендом и преимуществах официального брака

Андрей Хветкевич из «Холостячки» рассказал о свадьбе с бойфрендом и преимуществах официального брака

Вот это да! Новая девушка Тараса Цымбалюка оказалась экс-участницей проекта «Холостяк»

Вот это да! Новая девушка Тараса Цымбалюка оказалась экс-участницей проекта «Холостяк»

Холостяк Алекс Топольський

Фото: соцсети

Бейонсе
Предыдущий материал

Обнаженная Бейонсе в белье из кристаллов осчастливила фанатов новостью

Осадчая и Горбунов
Следующий материал

Спасибо за кофе в постель: Осадчая и Горбунов нежно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Новости партнеров