Андрей Хветкевич из «Холостячки» рассказал о свадьбе с бойфрендом и преимуществах официального брака

Андрей Хветкевич
Участник 2-го сезона реалити «Холостячка» Андрей Хветкевич рассказал о своем парне и предстоящей свадьбе, которую пара планирует уже в мае 2023 года.

Андрей Хветкевич в интервью сайту «Краще медіа» признался, что не жалеет о своем камингауте. В августе он заявил о помолвке с парнем Фелипе, отношения с которым имел еще до участия в шоу «Холостячка». Сейчас Андрей чувствует себя свободным, ведь ему больше не нужно скрывать правду о себе.

Хветкевич рассказал, что знакомство с бойфрендом произошло на Гавайях, на острове Оаху, когда он там жил и работал: «Я был открыт для отношений, пользовался приложением с целью найти пару. Там и заметчились с Фелипе».

Читайте также

Ребел Вілсон здійснила камінг-аут і показала свою кохану дівчину

Ребел Вілсон здійснила камінг-аут і показала свою кохану дівчину

Учасник «Холостячки-2» Андрій Хветкевич зробив камінг-аут і заручився: «Він сказав так»

Учасник «Холостячки-2» Андрій Хветкевич зробив камінг-аут і заручився: «Він сказав так»

После нескольких удачных свиданий Андрей почувствовал влюбленность и понял, что она взаимна. Однако строить отношения на расстоянии не хотел, ведь его работа предполагает постоянные путешествия. Впрочем, Филиппе не сдавался – мужчина устраивал встречи в разных странах, демонстрируя свою преданность. Именно этим он и завоевал сердце Хветкевича.

«В отношениях я ценю, в первую очередь, честность. И, конечно, чувства — они или есть, или их нет. Я чувствовал влюбленность Фелипе, понимал, что она взаимна. Фелипе фактически завоевывал мое сердце разными способами, доказывал свою любовь поступками, и этим меня покорил», — отметил участник «Холостячки».

Андрій Хветкевич і його хлопець Філіпе

Андрей Хветкевич и его жених планируют свадьбу в Мексике. Дата уже известна – это будет в мае следующего года.

«Для нас важно официально оформить брак, потому что мы ничем не отличаемся от всех влюбленных пар. К тому же это дает преимущества с юридической стороны, как, например, покупка жилья, наследство и т.д.», — добавил Хветкевич.

Читайте также

«Я гей. І це дуже болить»: зірка «Кіборгів» здійснив камінг-аут

«Я гей. І це дуже болить»: зірка «Кіборгів» здійснив камінг-аут

Соня Плакидюк посоветовала, как полюбить себя и побороть комплексы

Соня Плакидюк посоветовала, как полюбить себя и побороть комплексы

Также Андрей Хветкевич ответил на вопрос о том, как его мама и брат восприняли новость о помолвке и признании в том, что он гей:

«Я нигде не говорил, что я гей. Я – бисексуал, так как мне нравятся и женщины, и мужчины. Новость родные восприняли очень хорошо. Мама сказала, что для нее самое главное, чтобы я был счастлив. Брат ответил, что догадывался. В целом, нормально воспринял информацию. Никаких проблем. Близкие познакомились с Фелипе в Киеве. Я не жалею, что сделал камингаут. Я чувствую себя сейчас свободным, мне не нужно что-то скрывать от других. Я ни в коем случае не жалею, что принял участие в "Холостячке". Мне действительно нравилась Злата. Проект открыл мне глаза на многие важные вопросы, которые я раньше даже не замечал».

Учасник шоу "Холостячка" Андрій Хветкевич зізнався, що він гей: чоловік заручився зі своїм бойфрендом

Фото: соцсети, личный архив Андрея Хветкевича, пресс-служба СТБ

Андрей Данилко
Предыдущий материал

Андрей Данилко продает Rolls-Royce Фредди Меркьюри на аукционе Сотби

Надя Дорофеева
Следующий материал

Надя Дорофеева рассказала, сколько весит и планирует ли рожать

Новости партнеров