Лилия Ребрик трогательно поздравила супруга со «стальной» годовщиной свадьбы

Лилия Ребрик з мужем
Актриса и ведущая программ "Ранок Вдома" и "Дочекаюся" на канале "Дом" Лилия Ребрик выложила в социальных сетях трогательный пост, в котором поздравила своего мужа танцора Андрея Дикого с 11-й годовщиной свадьбы, которую часто называют "стальной".

Поклонники присоединились к теплым словам телезвезды и по-особому поздравили “Дикую семейку”.

Лилия Ребрик отмечает – 11 лет в браке были полны любви, поддержки и понимания. Вместе с мужем Андреем Диким они построили дом, создали уют, родили прекрасных детей, становились старше, опытнее, мудрее, но не прекращали любить, смеяться, плакать и танцевать так, словно встретились впервые, а самое главное – делали все всегда вместе.

Лілія Ребрик та Андрій Дикий

“Это мое величайшее счастье, мой величайший дар судьбы, небес, Вселенной: встретить настоящую, крепкую, искреннюю любовь! – отметила Лилия Ребрик в социальных сетях, обращаясь к супругу. – Я знаю, как можно думать, дышать, двигаться с человеком в унисон. Знаю, как можно понимать друг друга с одного взгляда, когда никаких слов не нужно. Конечно, как и все люди, мы спорили, ссорились, обижались, но все это только укрепляло нашу любовь. Мы прошли пандемию, живем в войну, без света, пряча наших детей по подвалам. Ты посреди ночи идешь провожать меня пешком с 22 этажа к машине, а потом снова вверх, а нам уже не по 25 (смеется), ты варишь мне самый вкусный кофе на свечах и при свечах. Во всех твоих действиях – любовь: ко мне, к девочкам, к нам”.

Читайте также

Лілія Ребрик та Андрій Дикий розповіли, про які шлюбні правила домовилися перед одруженням

Лілія Ребрик та Андрій Дикий розповіли, про які шлюбні правила домовилися перед одруженням

Лилия Ребрик призналась, как поборола депрессивное состояние

Лилия Ребрик призналась, как поборола депрессивное состояние

Актриса добавила к посту невероятно искренние, свадебные фото полные любви и красоты. Они были сделаны ровно год назад, к 10-й годовщине брака, и добавила – этот год сделал их пару еще сильнее.

“У нас сегодня стальная свадьба. И у нас точно уже стальные нервы на двоих. Идем дальше, двигаемся, становимся еще мудрее и опытнее, любим еще сильнее. И главное – делаем и дальше это вместе. Только с тобой! Только #дикасімейка”, - написала ведущая.

Искренность и откровенность телезвезды сразу нашли отклик среди поклонников. Они буквально засыпали известную пару комментариями с наилучшими пожеланиями:

  • “Просто увлечена вашей парой! В ней все – красота, любовь, нежность, поддержка, надежность! Так держать!”;
  • “Желаю Вам счастья и крепкого здоровья для всей семьи! Пусть все мечты сбываются!”;
  • “Пусть впереди только счастье, любовь и беззаботность! С годами вы все лучше! Так держать!!!”;
  • "Очень красивая и положительная пара, любовь безграничная!"

Лілія Ребрик та Андрій Дикий

Фото: соцсети

KAZKA
Предыдущий материал

Новогодний муд: KAZKA выпустила альбом хитов и рождественских саундтреков

Светлана Лобода
Следующий материал

Светлана Лобода отчиталась о восстановлении родного города Ирпень

Новости партнеров