Наталка Денисенко рассказала о своем непростом характере и работе над анимацией «Кот в сапогах 2»

Наталка Денисенко
Звезды дубляжа анимационного приключения «Кот в сапогах 2: Последнее желание» от Universal/DreamWorks рассказали, какие черты объединяют их с озвученными персонажами.

Увлекательная история о самом известном пушистом разбойнике, любимце миллионов, неповторимом Коте в сапогах возвращается на большие экраны через 11 лет после премьеры. Его визитная карточка – невероятно милый взгляд, оружие – убийственная харизма, а о его сапогах и шляпе ходят легенды. На этот раз, чтобы вернуть свои 9 жизней, которые он так умело растерял за долгие годы, Кот в сапогах отправится в грандиозное путешествие, полное вызовов и приключений.

В яркое путешествие отправляются и украинские звезды дубляжа, среди которых: актриса театра и кино Наталка Денисенко, комик и шоуранер, один из основателей юмористического YouTube-канала «Львы на джипе» Андрей Лузан и актриса театра и кино Леся Самаева.

Читайте также

Топ-4 серіали Netflix від Вадима Карп’яка: тіндер, криваві правителі та йогурт, що захопив світ

Топ-4 серіали Netflix від Вадима Карп’яка: тіндер, криваві правителі та йогурт, що захопив світ

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

  • Наталка Денисенко (Златка)

Наталка Денисенко

Маленькая девочка-сиротка не только присоединилась к семье «Трех Медведей», но и возглавила ее, чтобы найти Звезду Желаний. Воспитанная в дикой природе, упорная и безудержная Златка как никто умеет достигать желаемого. Ее истинные намерения – тайна для всех, кроме нее. Встречайте чрезвычайно харизматичную и полную решимости Златку в исполнении Наталки Денисенко.

«Со Златкой нас объединяет немало общих черт, ведь я в школе тоже была достаточно боевой девочкой, которая и за себя умела постоять, и других могла приструнить. Ее кредо «вижу цель, не вижу препятствий» присуще мне. А муж часто говорит, что есть у меня вот эта черта характера, когда моя правда должна преобладать, и Златка такая же.

Тембрально эта роль вообще не моя, ведь я привыкла дублировать принцесс с милыми и приятными голосами, а Златка — их противоположность. Кроме того, в повседневной жизни я перешла на украинский язык, поэтому сейчас пытаюсь контролировать произношение. Однако моя героиня постоянно «шокала» и «гекала», поэтому не раз приходилось переписывать реплики», — поделилась впечатлениями Наталка Денисенко.

  • Леся Самаева (Мама Медведица)

Леся Самаєва

Мама Медведица всегда мечтала о дочери, поэтому полюбила Златку с первого взгляда. Она обожает девочку и безусловно следует за ней в поисках Звезды Желаний. Сентиментальная и преданная семье Мама Медведица держит медвежий клан вместе. Но не стоит ее недооценивать, когда речь заходит о семье.

«Я много играю в театре и кино, однако сейчас получила новый абсолютно фантастический опыт дубляжа анимации. Когда шла на кастинг, думала, что буду дублировать роль кошечки, и была удивлена узнать, что моей героиней окажется Мама Медведица. С одной стороны, она — настоящая бандитка и отчаянная командир, которая может дать взбучку кому-либо, а с другой — невероятно чувствительная и душевная. Вот это сочетание горячего темперамента и душевности мне понравилось с первых секунд. Поэтому надеюсь, что зритель оценит мое перевоплощение», — отмечает Леся Самаева.

  • Андрій Лузан (Маленький Медвежонок)

Андрій Лузан

Мрачный и всегда ворчливый Маленький Медвежонок умеет удивить силой. Его не слишком острый ум компенсирует очень острое обоняние. Его дрязгам со Златкой нет конца-края, ведь Маленький Медвежонок убежден, что даст сестре фору во всем.

В Маленького Медвежонка превратился комик Андрей Лузан. Парень увлеченно поделился впечатлениями от первого опыта в дубляже: «Маленький Медвежонок сразу пришелся мне по душе благодаря честности и прямолинейности — он из тех, кто по слову в карман не лезет и всегда откровенно говорит, что думает — в этом мы с ним схожи. Мечта сдубливать большую роль жила со мной давно, поскольку раньше занимался озвучкой на любительском уровне, однако дубляж — это более сложная и филигранная работа. Потому искренне приглашаю всех в кино! Идите и смотрите, каким вышел Маленький Медвежонок в моем исполнении».

Допремьерные показы анимации "Кот в сапогах 2: Последнее желание" с 15 декабря в кинотеатрах.

Читайте также

Топ-5 фильмов для просмотра этой осенью. Будет уютно

Топ-5 фильмов для просмотра этой осенью. Будет уютно

Фильм о Меган Маркле и принце Гарри: первый трейлер

Фильм о Меган Маркле и принце Гарри: первый трейлер

Фото: пресс-служба

Детское Евровидение-2022
Предыдущий материал

Детское Евровидение-2022: объявлен победитель

Антитіла
Следующий материал

Виски от Эда Ширана и флаг россии, о который можно вытереть ноги: музей группы «Антитіла» открыт

Новости партнеров