Топ-5 фильмов для просмотра этой осенью. Будет уютно

кино
Подборка фильмов, которые подарят чувственную осеннюю атмосферу.

Осень – идеальный сезон для теплого чая, вязаного пледа и атмосферного кино. Именно это время запоминается своим уютом и душевностью.

фільми осінь 2022

Осеннюю атмосферу идеально дополняют фильмы, которые не только придают сил в пасмурную дождливую погоду, но и отвлекают от тревожных новостей, служа своеобразным антидепрессантом.

Предлагаем вашему вниманию подборку фильмов, которая подарит осеннее настроение со знаком плюс, поможет помечтать и немного отдохнуть от безумной реальности.

фільми для осені

Идеальные фильмы для осени

  • Между небом и землей

Молодой человек только что заселился в съемную квартиру и сразу стал замечать что-то странное. Однажды Дэвид встречает в ней молодую особу по имени Элизабет. Девушка исчезает так же загадочно, как и появляется. Даже смена замков на дверях не остановила красавицу.

Поняв, что она привидение, Дэвид пытается помочь Элизабет остаться навсегда в другом мире. Девушка начинает уверять себя, что она все еще жива, и потому не стремится отправиться на тот свет. Они оба пытаются выяснить причину произошедшего.

Між небом і землею

  • Осень в Нью-Йорке

Владелец ресторана в Нью-Йорке славится своей любовью к быстротечным романам, но встреча с молодой Шарлоттой меняет его жизнь и переворачивает представление о счастье. Желтые листья Центрального парка, нью-йоркские улицы и юная Вайнона Райдер стали идеальными элементами одного из самых ярких осенних фильмов.

Осінь у Нью-Йорку

  • Практическая магия

Недавно в небольшом городе, где все все обо всех знают, а если не знают, то догадываются, жили две сестры. Обе одиноки. Обе ведьмы. Каждая из них хочет обычного женского счастья, но понимает, что пока не упадет проклятие семьи Оуэнсов, не бывать этому. Романтики фильму добавляет мистика чудесного прохладного сентября.

Практична магія

  • Век Адалин

После загадочного несчастного случая Адалин получила то, о чем другие могут мечтать: она перестала стареть. Это подарок судьбы или проклятия? За долгие годы все вокруг меняется, кроме нее. Бесподобная Блейк Лайвли в красивой фантастической мелодраме об остановившейся жизни.

Вік Адалін

  • Дьявол носит Prada

Энн Хэтэуэй и Мэрил Стрип в комедии о современной нью-йоркской Золушке. Энди Сакс, амбициозная провинциалка, приезжает в шумный Нью-Йорк, чтобы покорить журналистский Олимп. Она уверена, что ей по силам самые серьезные общественно-политические темы и запутанные журналистские расследования. Однако работа мечты не появляется на горизонте, зато героини попадается вакансия ассистентки главного редактора самого влиятельного в Америке модного журнала. Какие же приключения ждут молодую девушку и удастся ли ей достичь мечты?

Диявол носить Prada

Также обратите внимание на топ-5 детективных сериалов, от которых невозможно оторваться.

Читайте также

З голлівудським розмахом: топ-6 українських фільмів від Олександра Педана

З голлівудським розмахом: топ-6 українських фільмів від Олександра Педана

Топ-4 серіали Netflix від Вадима Карп’яка: тіндер, криваві правителі та йогурт, що захопив світ

Топ-4 серіали Netflix від Вадима Карп’яка: тіндер, криваві правителі та йогурт, що захопив світ

Фото: Depositphotos, постеры фильмов

Мэттью Перри
Предыдущий материал

Звезда «Друзей» Мэттью Перри чуть не умер от наркотиков и алкоголя: «После такого не выживают»

Елена Фроляк
Следующий материал

Звездный рецепт овсянки: Елена Фроляк раскрыла секрет вкусного диетического завтрака

Новости партнеров