«Без боевого опыта оказался в горячих точках»: TamerlanAlena рассказали о любви во время войны

TamerlanAlena
TamerlanAlena презентовали трек «Кохай» о всепобеждающем чувстве.

TamerlanAlena не понаслышке знают, как любовь спасает в сложные времена. Как и большинству семей Украины, в начале полномасштабной войны паре пришлось разъехаться ради безопасности.

Тамерлан вступил в ряды территориальной обороны и вместе с ВСУ защищал родную землю с оружием в руках. Певец находился в самых горячих точках Киевской области – вместе с армией отражал атаки оккупантов и осуществлял эвакуацию населения.

«В начале войны Тамерлан принял очень сильное и смелое решение – вступить в ряды территориальной обороны. Несмотря на отсутствие боевого опыта, он почти сразу оказался в горячих точках под Киевом и несколько раз оказывался в шаге от гибели. Тамерлан очень редко мог выйти на связь, но я никогда не переставала верить и была сильной для нашего сына. Мы вместе, рука об руку более 10 лет, поэтому я чувствую любимого где-то на ментальном уровне, проживаю его боли и радости на расстоянии, даже просто услышав его голос.

Я полна невероятной гордости и большой любви к своему мужу, он – лучший пример для Тимки (Тимур – сын TamerlanAlena). Так и родилась песня «Кохай» благодаря безусловной силе чувств, которые помогают держаться и сохранить любовь в сердце, даже когда весь мир сошел с ума», — рассказывает Alena Omargalieva.

Читайте также

Хто з зірок шоу-бізнесу вступив до лав територіальної оборони та ЗСУ

Хто з зірок шоу-бізнесу вступив до лав територіальної оборони та ЗСУ

Благотворительный вечер Viva! в поддержку ВСУ

Благотворительный вечер Viva! в поддержку ВСУ

Песня «Кохай» – о вере и любви в сердце, которые заставляют продолжать жить дальше. Это песня-пожелание безусловных, искренних эмоций в настоящее время, которые так необходимы всем украинцам сейчас.

“Вера, любовь и надежда – сила, которой может гордиться каждый украинец. Мы должны держать эти чувства в своих сердцах, чтобы выдержать и иметь возможность бороться дальше. Важно сохранить вот это тепло внутри, которое согреет в самые трудные дни зимы”, - рассказывают TamerlanAlena.

В сингле «Кохай» TamerlanAlena продемонстрировали свое фирменное звучание в стиле дип-хаус. Артисты уверены, что их трек вылечит внутренние переживания и поможет найти безопасное место в своем сердце в это ужасное время.

TamerlanAlena

Alyosha, KOLA и Dj NANA
Предыдущий материал

Alyosha, KOLA и Dj NANA – о разлуке с любимыми и новой песне Анны Тринчер

В Украине запустили медиаплатформу на тему «Женщины. Мир. Безопасность»
Следующий материал

В Украине запустили медиаплатформу на тему «Женщины. Мир. Безопасность»

Новости партнеров