LOBODA рассказала об отношениях на расстоянии с любимым мужчиной и новом сингле «Два незнайомці»

LOBODA
Новая песня певицы — о неожиданной и мучительной разлуке с любимыми, с родителями, с детьми, с друзьями, со страной и домом. Но обязательно и о встрече.

Светлана Лобода представила новый лирический сингл «Два незнайомці». Это первая украинская песня из нового альбома, который выйдет в декабре.

«Когда я услышала песню "Два незнайомці", была поражена глубиной лирики. Яркая, честная, драматическая песня буквально с первых нот проникла прямо в сердце. В ней есть место для отражения будущего, сложностей бытия, борьбы за свое счастье на примере отдельных реальных историй. Этот сингл – настоящая музыкальная жемчужина о настоящей любви», – комментирует премьеру Светлана Лобода.

Світлана Лобода

Представляя трек, LOBODA рассказала, как переживает отношения с любимым человеком на расстоянии, как справляется с временной разлукой.

«Сохранять отношения на расстоянии всегда очень сложно, потому что жизнь так стремительно проходит, что многие события случаются каждый день, и нужно сделать все возможное, чтобы не разрушить связь, чтобы не казалось, что ваши жизни идут параллельно и однажды вам не будет о чем говорить. Поэтому нужно использовать средства связи, видеокоммуникацию. Когда ты видишь человека, тебе легче к нему подключаться. Надо делиться всеми событиями, даже незначительными, чтобы было полное чувство совместного существования. Конечно, даже если вы не рядом, нужно и тогда находить повод, чтобы делать подарки друг другу просто для демонстрации внимания и неравнодушия. Всегда приятно вернуться в номер отеля и увидеть цветы от любимого. Но это должно быть взаимно, поэтому я тоже стараюсь чем-то удивлять любимого человека и делаю маленькие сюрпризы. Если вы на расстоянии, но проявляете заботу даже простым смс или голосовым сообщением, в этот момент вы даете почувствовать ваше присутствие рядом с любимым человеком, это обязательно укрепляет отношения и не позволяет им разрушаться».

Читайте также

Лобода в патріотичній футболці прокоментувала деокупацію українських територій

Лобода в патріотичній футболці прокоментувала деокупацію українських територій

Лобода в 40-летие рассказала, как любить свой возраст и всегда оставаться любимой

Лобода в 40-летие рассказала, как любить свой возраст и всегда оставаться любимой

Світлана Лобода

Фото: пресс-служба

Нацотбор на Евровидение-2023
Предыдущий материал

Нацотбор на Евровидение-2023: список 10 финалистов

Alyosha, KOLA и Dj NANA
Следующий материал

Alyosha, KOLA и Dj NANA – о разлуке с любимыми и новой песне Анны Тринчер

Новости партнеров