Лобода в 40-летие рассказала, как любить свой возраст и всегда оставаться любимой

Лобода
18 октября Светлана Лобода отмечает день рождения. Артистке исполнилось 40 лет.
  • Основные жизненные принципы певицы, которые помогают ей оставаться в ресурсе и двигаться дальше

Как утверждает певица, для нее важно в любой ситуации оставаться человеком: «Никогда никого не предаю. Могу обидеть, но после этого обязательно попрошу прощения и стараюсь быть просто очень хорошим человеком».

Также основной упор Светлана Лобода делает на своем здоровье: «Если я буду здорова - у меня будет все». Держать себя в форме и быть здоровой певице помогает соблюдение определенного рациона питания.  Как не раз сообщала певица, что исключила из своего рациона глютен, сахар, лактозу, – и все стало намного проще. А также дает своему телу регулярные нагрузки в виде аэробики, пилатеса и плавания в бассейне.

А самым лучшим лекарством от старости певица считает любовь:

«Самым лучшим лекарством от старости, которое сохраняет тебя долгие годы в прекрасной форме – это любовь. Кроме того, самое прекрасное чувство в мире еще и укрепляет наше здоровье».

Світлана Лобода

Что же касается отношений Светланы Лободы, она их держит в тайне, но акцентирует внимание, что важно вместе с любимым мужчиной работать над отношениями, их развитием и трансформацией. Как рассказала в одном из интервью LOBODA о своем возлюбленном: «У нас  обоих непростой характер. Мы сильные, властные люди, с большим стержнем. Все отношения трудны. Как в музыке: иногда получается гармония, а иногда какофония».

Певица считает, что люди, которые входят в нашу жизнь, нужны нам для взросления, опыта и трансформаций. «Вне зависимости, как ты с ними заканчиваешь, хорошие или плохие у тебя с ними отношения, ты должен это расценивать как определенную возможность для своего внутреннего роста и развития», - считает артистка.

Читайте также

Лобода з прапором України в руках заспівала «Щедрик» і хіт Скрябіна

Лобода з прапором України в руках заспівала «Щедрик» і хіт Скрябіна

Лобода в патріотичній футболці прокоментувала деокупацію українських територій

Лобода в патріотичній футболці прокоментувала деокупацію українських територій

В свой юбилей Светлана Лобода сделала весомый донат - перевела один миллион гривен на восстановление трех разрушенных многоэтажных домов в городе Ирпень. О своем решении она сообщила в социальных сетях:

«Вместо миллиона алых роз - миллион гривен на восстановление домов. Сегодня для меня особенный день, день, который стал началом моей жизни. День заветных желаний и день их исполнения. Как и у всех украинцев, у меня только одно желание - мир в нашей родной Украине. Желание, которое непременно и очень скоро сбудется! Сегодня я отмечаю свой день рождения в кругу семьи и очень хочу, чтобы каждый украинец, который потерял свой дом, снова его обрел. Чтобы эти семьи, как можно скорее, собрались за своим большим и мирным столом».

В обращении LOBODA призывает поклонников присоединиться к инициативе и поддержать любым донатом столь важную инициативу. «Ваша помощь будет лучшим подарком для меня в день рождения. Знаю, что вместе мы сможем все! Главное - жизни людей, а дома мы отстроим!» - поделилась певица.

Если вы хотите также присоединиться и поддержать инициативу певицы в ее день рождения, это можно сделать, перейдя по ссылке.

Світлана Лобода

Фото: пресс-служба

Юрий Никитин
Предыдущий материал

Юрий Никитин презентует маркетспейс украинской культуры с амбициозной целью

Иван Дорн
Следующий материал

Иван Дорн призвал донатить на восстановление Николаева в качестве поздравлений на свой день рождения

Новости партнеров