MONATIK объявил, какую сумму денег выделил для Украины

MONATIK
Артист поделился очередными результатами мирового благотворительного тура "ART Оборона".

MONATIK отчитался за девять месяцев полномасштабной войны в Украине, начавшейся из-за российской агрессии. Совместными усилиями ART Обороны, партнерскими проектами и личными средствами удалось выделить более 20 миллионов гривен (почти 500 000 евро) для нужд ВСУ и украинцев.

С первых дней войны Дмитрий Монатик волонтерит, собирает гуманитарную помощь и занимается просветительской деятельностью. Артист также продолжает активную гастрольную работу тура “ART Оборона”, целью которого является сбор средств для нужд ВСУ и украинцев, пострадавших за время полномасштабного вторжения.

Читайте также

MONATIK – о войне, отношениях с женой и почему не возвращался в Украину после 24 февраля 2022

MONATIK – о войне, отношениях с женой и почему не возвращался в Украину после 24 февраля 2022

Благотворительный вечер Viva! в поддержку ВСУ

Благотворительный вечер Viva! в поддержку ВСУ

С 1 апреля артист решил, что дело, которым он умеет профессионально заниматься, может приносить максимальную пользу стране. За это время MONATIK дал более 50 сольных концертов по Европе, выступлений в составе совместных объединительных европейских благотворительных туров, фестивалей и вечеров, направленных на сбор средств на помощь украинцев.

"Мы продолжаем постоянно поддерживать экономику страны, платим налоги, продолжаем развивать культурную составляющую бизнеса Украины и сотрудничаем по мировому туру именно с украинскими компаниями, чтобы обеспечить всех, кого можем, рабочими местами. Подобные отчеты никогда не являлись моими принципами. Все время я предпочитал делать хорошие дела и не кричать об этом. Однако понимаю, что несу ответственность перед каждым, кто приходит к нам на концерты и становится частью нашего общего фронта", – рассказал певец.

Сейчас MONATIK вернулся в Украину. Артист планирует привезти собранные средства социальным фондам, дать ряд благотворительных выступлений в воинских частях, госпиталях, встречаться с переселенцами с временно оккупированных территорий и делать все, чтобы поднять моральный дух украинцев.

MONATIK

MONATIK

MONATIK

Фото: пресс-служба

Злата Огневич
Предыдущий материал

«Водку наливали вместо воды»: Злата Огневич рассказала, как ее разыграли

Зеленский
Следующий материал

«Моя любовь»: Зеленский искренне рассказал об отношениях с женой во время войны

Новости партнеров