«Водку наливали вместо воды»: Злата Огневич рассказала, как ее разыграли

Злата Огневич
За кулисами Improv Live Show, которое каждое воскресенье выходит на YouTube Нового канала, певица поделилась забавными ситуациями, которые ей устраивали коллеги.

Большинство концертов украинских звезд сейчас благотворительные. Артисты собирают деньги на помощь ВСУ или людям, пострадавшим от войны. Но «в прошлой жизни» на концертах находили место розыгрышам! За кулисами проекта Improv Live Show свои забавные истории вспомнила певица Злата Огневич.

«Когда-то давно, после завершения первого всеукраинского тура, у меня был «зеленый концерт» в Черновцах, – рассказывает артистка. – На сцену вместо балета вышла танцевать вся моя команда. Я была в шоке! К тому же они надели на себя венки, цветы в паутине и всякое такое. То есть все, что нашли в костюмерной Оперного театра в Черновцах. Еще одна шутка: в зале звучала одна песня, а у меня в stage-мониторах (колонки, которые ставят специально для артистов для «чистоты» звука – прим. ред.) играл совсем другой аккомпанемент. И я не могла понять, что происходит. Еще было, что водку наливали вместо воды. Я водку не люблю. Пью только вино и вкусные коктейли».

Читайте также

Нова пара? Євген Клопотенко розповів про особисте життя і стосунки зі Златою Огнєвіч

Нова пара? Євген Клопотенко розповів про особисте життя і стосунки зі Златою Огнєвіч

Злата Огневич возмутилась, что на благотворительных мероприятиях артистам не платят

Злата Огневич возмутилась, что на благотворительных мероприятиях артистам не платят

Злата Огневич признается, что глобальных розыгрышей, кроме «зеленых концертов», у нее никогда не было.

«Максимум, что я делала, это живя в общежитии сыпала с девочками соль в чайник парню, который нравился одной из нас. А еще мазали ручки зубной пастой, яйцо под дверью разбивали. Ну, разные такие невинные проделки, – вспоминает звезда».

Злата Огнєвіч

Фото: пресс-служба

Дженнифер Энистон
Предыдущий материал

Дженнифер Энистон впервые рассказала о неудачных попытках забеременеть

MONATIK
Следующий материал

MONATIK объявил, какую сумму денег выделил для Украины

Новости партнеров