Александр Педан поделился мыслями о том, умрет ли телевидение

Александр Педан
Ведущий Нового канала и общественный деятель Александр Педан поделился мнениями по поводу будущего ТВ и объяснил, что сейчас нужно зрителям.

Часто слышим, что телевидение рано или поздно «вымрет». Из-за развития интернет-ресурсов и соцсетей людям якобы не нужны будут привычные каналы и телепередачи. Действительно ли это так – точно никто не скажет. Но предположений много. Вот, например, ведущий проекта Improv Live Show и общественный деятель Александр Педан считает, что ТВ будет существовать всегда. Правда, оно нуждается в реформации.

Читайте также

Звезда «Друзей» Мэттью Перри чуть не умер от наркотиков и алкоголя: «После такого не выживают»

Звезда «Друзей» Мэттью Перри чуть не умер от наркотиков и алкоголя: «После такого не выживают»

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

«Уже давно начали работать смешанные по жанрам форматы. Я считаю, что телевидение есть, и оно будет существовать в будущем. Но зрители изменились! Сейчас на нас очень влияют соцсети – Instagram, TikTok и т.д. Поэтому телевидение тоже должно меняться, – поделился мыслями Александр Педан в эфире радио НВ. – Мне кажется, что даже показ YouTube-проектов на ТВ – интересный эксперимент, потому что позволит понять, как именно и куда нужно двигаться. К сожалению, если этого не делать, телевидение все-таки может вымереть. Хотя, думаю, нет, ведь это самый простой и доступный способ получения информации».

Олександр Педан

Фото: пресс-служба

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Предыдущий материал

Инсайдер: Владимир Остапчук развелся с Кристиной Горняк

Джамала
Следующий материал

Джамала представила новый миниальбом «Поклик» и анонсировала лайв в музее

Новости партнеров