«Стало спасательным жилетом»: Юлия Зорий рассказала, как увлечение спасает ее во время войны

Юлия Зорий
Ведущая программы "Утро в большом городе" на ICTV Юлия Зорий озвучила роль в голливудском фильме "Мой домашний крокодил". Для телеведущей это был дебют в дубляже фильмов, как и для Тараса Тополи, который тоже присоединился к озвучиванию семейной комедии.

Юлия давно мечтала попробовать себя в дубляже и закончила специальные курсы. Но о том, что реализовать давнюю мечту удастся во время войны, стало неожиданностью для звезды.

«Думала ли я, что именно в это время пойду учиться дубляжу? Нет. Что эта моя мечта сбудется именно при таких условиях? Конечно, нет. Но нам важно не отвлекаться от своих желаний и мечтаний. Даже сейчас. Когда страшно и неясно. Когда утопаешь в ужасающих новостях, но продолжаешь жить, помогать и не терять веру», – рассказала Юлия.

Оказывается, подобная работа стала для звезды антидепрессантом. Озвучивание фильма было сложной задачей, однако оно помогло отвлечься от ужасов войны.

«Это была очень давняя мечта, а в момент реализации стала спасательным желетом», –написала звезда в Инстаграм. А еще добавила, что работа над дубляжом – все же сложное занятие: «Я так отвлекалась, это давало мне силы и я могла перезагружаться. Потому что на самом деле это был новый интересующий меня опыт, хотя и сложный. Признаюсь, думала, это будет для меня гораздо проще».

Юлія Зорій

Фронтмен группы «Антитела» Тарас Тополь озвучил крокодила Лила – экзотического жителя дома, который будет делить одну крышу с семьей Примм. Голосом украинского исполнителя будет петь крокодил в кинотеатрах Украины. Выходит фильм в кинопрокат 27 октября.

Читайте также

Кішка міністра оборони сіла на голову: дружина Резнікова Юлія Зорій розповіла про домашню улюбленицю

Кішка міністра оборони сіла на голову: дружина Резнікова Юлія Зорій розповіла про домашню улюбленицю

Тарас Тополя прокоментував вихід гурту Антитіла з передової і розповів про нову творчу роботу в кіно

Тарас Тополя прокоментував вихід гурту Антитіла з передової і розповів про нову творчу роботу в кіно

  • О чем фильм? Крокодил по имени Лил живет в Нью-Йорке, обожает петь и пытается жить среди людей. Впоследствии Лил встречает семью миссис Примм, которая только что поселилась в его доме и совсем не ожидала такого соседства. Так начинается новое путешествие, полное приключений, юмора, незабываемых хитов и настоящей дружбы.

Фото: пресс-служба

Елена Зеленская
Предыдущий материал

Елена Зеленская дала интервью Bild: о чем рассказала первая леди

Надя Дорофеева
Следующий материал

Надя Дорофеева впервые показала скромную квартиру, где живет с Мишей Кацуриным

Новости партнеров