Татьяна Денисова вернулась, Макс Чмерковский ушел на СТБ: стартует новое шоу «Танцы. Wоrld of dance»

Танцы. Wоrld of dance
Стали известны имена жюри и ведущей шоу «Танцы. Wоrld of dance».

Телеканал СТБ готовит новое масштабное шоу — украинскую адаптацию успешного формата World of Dance, который дистрибьютируется компанией NBCUniversal. Весной-2022 Украина увидит лучший современный танцевальный проект, который существует на мировом телевидении. На эту сцену стремятся топовые танцовщики и танцовщицы, а место за столом жюри достойны занять только самые именитые хореографы и постановщики.

Создатели проекта раскрыли имена звездного жюри и ведущей проекта «Танцы. World of Dance». Весной выбирать лучших танцоров будут: Татьяна Денисова, Макс Чмерковский и Евгений Кот.

Читайте также

Татьяна Денисова попала в больницу с угрозой инсульта

Татьяна Денисова попала в больницу с угрозой инсульта

Экс-Холостяк Макс Чмерковский рассказал, как выживал в эмиграции

Экс-Холостяк Макс Чмерковский рассказал, как выживал в эмиграции

Татьяна Денисова — хореограф, режиссер, креативный продюсер, чьи постановки — это всегда сочетание сильнейшей хореографии и глубоких эмоций. Бессменная судья проекта «Танцуют все», главный постановщик номеров самых масштабных проектов Украины: «Х-фактор», «Танцуют все», «Україна має талант».

Макс Чмерковский — хореограф с мировым именем, топовый представитель бального танца. 10-кратный обладатель профессиональных танцевальных титулов. Победитель, дважды серебряный призер и дважды бронзовый призер американского телевизионного шоу Dancing With The Stars. Владелец четырнадцати танцевальных школ в Америке. Сооснователь и руководитель некоммерческой образовательной благотворительной организации Dance Team USA, занимающейся поддержкой и подготовкой будущих танцоров. Владелец компании Maksim Chmerkovskiy Productions, которая организовывает танцевальные туры по всему миру.

Евгений Кот — хореограф-постановщик, судья проекта «Україна має талант» (2021 г). Солист первых в Украине 3D-шоу уровня Цирка дю Солей («Барон Мюнхгаузен», «Вартові мрій»). Победитель шоу «Танцуют все» и «Танцы со звездами», режиссер-постановщик номеров для самых рейтинговых телепроектов в стране.

Ведущей проекта «Танцы. World of Dance» стала семикратная чемпионка Украины, Европы и мира по гимнастике, четырехкратная чемпионка мира по пол-дэнсу, профессиональный тренер и супруга Евгения Кота Наталья Татаринцева.

Жена Евгения Кота Наталья Татаринцева стала ведущей нового шоу СТБ - Танцы. Wоrld of dance

«Нам удалось собрать команду, чей опыт и экспертность в мире танца не вызывают никаких сомнений у профессиональной тусовки. Каждый из них горит огромным желанием вывести танцы в Украине на новый уровень, задать новый танцевальный виток в стране. И это полностью совпадает с миссией формата World of Dance, который развивает танцевальную культуру во всем мире. Этой весной в эфире СТБ начнется новая танцевальная история: все самые важные моменты нашей жизни — любовь, страсть, отношения отцов и детей и даже социальные темы — мы расскажем на языке танца. Это будет не только красиво и зрелищно, но еще современно и технологично. А самое главное — с теплом и позитивными эмоциями, которые нам всем так важны сегодня», — комментирует руководитель проекта Анатолий Максимов.

Съемки телевизионных кастингов уже стартовали. Премьера шоу «Танцы. World of Dance» в эфире СТБ состоится весной-2022.

Читайте также

Татьяна Денисова впервые призналась, что замужем

Татьяна Денисова впервые призналась, что замужем

«Секс кожного дня»: Женя Кот розповів про секрети щасливого сімейного життя

«Секс кожного дня»: Женя Кот розповів про секрети щасливого сімейного життя

Фото: пресс-служба

Тіна Кароль
Предыдущий материал

Тіна Кароль — членкиня журі Національного відбору на Євробачення 2022

Cloudless
Следующий материал

Учасники Нацвідбору на Євробачення Cloudless — про розпад гурту, депресію і причини конфліктів

Новости партнеров