Дмитрий Гордон рассказал, сколько зарабатывают его дети

Дмитрий Гордон
Журналист и ведущий Дмитрий Гордон рассказал, чем занимаются его дети.

Дмитрий Гордон по официальным данным имеет семерых детей – три сына и четыре дочки. Дети постарше уже зарабатывают.

«Ростислав много зарабатывает, он у меня в ютубе работает. Много – это несколько тысяч долларов и больше. Дима иногда и гораздо больше. Дима композитор в Голливуде, работает в Лос-Анджелесе, Беркли закончил. Это самый лучший университет в мире, который выпускает композиторов. Он с Барбарой Стрейзанд работает, с Афанасьевым. Серьезный парень вообще. Он делает фильмы, призы получает международные. Я говорю: «Уж когда папе начнете помогать?». Дочь Лиза окончила также в Эдинбурге самый мощный университет. Ее подхватила американская компания сразу. Она живет в Киеве и работает отдаленно на американскую компанию самую большую, тоже зарабатывает много. Сын Лева уехал в Америку, в Лос-Анджелес к Диме, работает, несколько тысяч уже зарабатывает, тоже откладывает деньги. То есть молодцы, все хорошо», – поделился Гордон в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина».

То ли благодаря самоиронии, то ли умению делать из собственного имени бренд, сейчас состояние Гордона оценивается миллионами долларов. Кстати, свои многочисленные квартиры за последние три года он распродал.

«Я смотрю – квартиры не в тренде. Я перевожу в торговые площади. У меня квартир 6, наверное, осталось», – рассказал Дмитрий Гордон.

Читайте также

Сколько зарабатывают звезды украинского шоу-бизнеса: видео

Сколько зарабатывают звезды украинского шоу-бизнеса: видео

Ничего себе! MELOVIN признался, сколько зарабатывает в Инстаграм

Ничего себе! MELOVIN признался, сколько зарабатывает в Инстаграм

Фото: соцсети

MamaRika и Сергей Середа
Предыдущий материал

Муж певицы MamaRika Сергей Середа признался, что они готовятся снова стать родителями

новогодние фильмы
Следующий материал

Подборка новогодних фильмов, которые помогут в изучении английского

Новости партнеров