Ничего себе! MELOVIN признался, сколько зарабатывает в Инстаграм

MELOVIN
Реклама в Инстаграме певца обойдется кругленькую сумму.

Певец MELOVIN в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» рассказал, что заставляет его обрабатывать собственные фото в Инстаграм, и сколько стоит рекламная кампания на его странице в соцсети.

MELOVIN

24-летний MELOVIN — активный пользователь Иинстаграм, на которого подписано 236 тысяч пользователей, а сам певец признается, что уже не представляет жизни без популярной соцсети. Кстати, ценник на рекламу на своей странице у певца немаленький.

«Если вы видите мой Инстаграм, там нет никакой рекламы. Она бывает редко, потому что у меня очень большая цена за рекламу. И она большая потому что я — это я, и к тому же, я не люблю рекламу. Просто поднимаю ценник такой, чтобы рекламодатели не согласились, — говорит певец и добавляет, что рекламная кампания на его странице стоит 20 000 долларов. — Мне неинтересно делать пост. Кто-то мне говорил, что это много. Так не надо. Я вам сказал сколько, ваша очередь говорить «да» или «нет».

Читайте также

Melovin на підборах і в костюмі від Жана Гріцфельдта: новий образ артиста у кліпі «І кров кипить»

Melovin на підборах і в костюмі від Жана Гріцфельдта: новий образ артиста у кліпі «І кров кипить»

Певца MELOVIN’а застукали в Одессе во время поцелуев с участницей «Супер Топ-модели по-украински»

Певца MELOVIN’а застукали в Одессе во время поцелуев с участницей «Супер Топ-модели по-украински»

Сейчас на его странице только 370 публикаций. Это преимущественно фотосессии, фотографии с концертов, кадры с друзьями и рабочие моменты. Заметно, что любит исполнитель и черно-белые фото.

«Все страдают фотошопом, все это знают. И я также этим страдаю. Когда лицо заплыло, потому что нет времени корректировать свой рацион, ты приходишь после работы, заваливаешься домой, ты ничего не ел весь день, но на ночь съел всю вселенную еды. Фото всегда обрабатываю перед тем как опубликовать. Вот когда я себе нравлюсь — просто фильтрики или даже без фильтра выкладываю. Если не нравлюсь себе, начинаю манипуляции», — поделился певец.

На странице в Инстаграм у звезды отключена функция лайков и просмотров. По его словам, такой подход ему нравится.

MELOVIN

Фото: Инстаграм MELOVIN

Ксения Мишина в фильме про Чернобыль The Chernobyl Fallout
Предыдущий материал

В Киеве проходят съемки украинского хоррора про Чернобыль

Jerry Heil
Следующий материал

В образі сивої холостячки: Jerry Heil сама себе привітала з днем народження

Новости партнеров