«Тяжело жить на две страны»: Маша Фокина рассказала об отношениях с мужем на расстоянии

Маша Фокина
Мы пообщались в певицей в рамках промо-кампании ее нового трека и узнали, как Маша поддерживает связь с мужем в Америке.

Недавно Masha Fokina презентовала новый трек «Непокорная» на украинских радиостанциях, а также одноименный клип на всех музыкальных каналах страны. Певица делится, что эта песня очень глубокая, и тема, которая поднимается в клипе, близка каждому, кто когда-то любил: о невозможности забыть первую любовь. В клипе показана история о таких отношениях: про пару, которую уже ничего не связывает. Но когда они случайно встречаются, их накрывает волна воспоминаний и чувств. Режиссером видеоклипа выступил американский режиссер Phil Lee.

Кроме того, певица поделилась с нами, как сейчас общается с супругом, живущим в Сан-Франциско:

«Общаемся каждый день, но у нас большая разница во времени — 10 часов, и это тяжело. Когда я засыпаю, он только просыпается, но мы справляемся, потому что любим друг друга. Я чувствую поддержку Гены, мы все время с ним на связи, и у меня чувство, что он рядом. Он меня очень поддерживает в моей музыкальной карьере, мотивирует. И на самом деле он приезжает в Киев очень часто, так что мы не расстаемся надолго». 

Маша Фокина и ее муж

Маша Фокина призналась, что ее сын Габриэл каждый день на связи с папой.

«Габик видит папу каждый день, общаемся по всем видам видео связи: Zoom, WhatsApp. Он очень скучает по Гене. Кстати, Гена приезжает уже на днях, и мы наконец-то будем проводить все свободное время вместе. Конечно, тяжело жить на две страны, тем более когда есть сын. Гена очень скучает по нему», — отметила артистка. 

Читайте также

Влюбилась и эмигрировала: Маша Фокина показала сына и мужа в красивой фотосессии

Влюбилась и эмигрировала: Маша Фокина показала сына и мужа в красивой фотосессии

«Влюбились с первого взгляда»: Маша Фокина рассказала об американском муже и жизни в Калифорнии

«Влюбились с первого взгляда»: Маша Фокина рассказала об американском муже и жизни в Калифорнии

Полякова
Предыдущий материал

«Я не психоаналитик, но кое-что поняла об этой жизни»: Оля Полякова выпустила книгу

Позитив и его экс жена
Следующий материал

Бывшая жена Позитива назвала настоящую причину их развода

Новости партнеров