Победительница «Х-фактора» Аида Николайчук сменила имя и вернулась в шоу-бизнес

Аида Николайчук
Певица под новым псевдонимом презентовала песню на двух языках.

Победительница третьего сезона проекта «Х-фактор» Аида Николайчук несколько лет назад ушла в творческий отпуск. А в 2019 году вернулась на сцену после перемен в личной жизни — артистка потеряла ребенка и развелась со вторым мужем после 5 лет брака.

Сейчас в жизни певицы наступил новый этап — Аида Николайчук под творческим именем AIDA выпустила сингл с романтичным названием Je T’aime J’adore. Как говорит артистка, это новое начало, переход от привычной всем девушки из «Х-фактора» к яркой и стильной AIDA. Песня записана в двух версиях — украино-французской и англо-французской — и сопровождается стильным mood video, в котором певица засветила фрагменты фотосессии с известным фотографом Соней Плакидюк.

Аида Николайчук

«Когда я услышала песню Je T’aime J’adore в первый раз, то была уверена, что запишу вокал и мы выпустим ее очень быстро. Как же я ошибалась. В итоге над песней мы работали почти два месяца. Je T’aime J’adore для меня — это одновременно и новый старт после долгого молчания, и последняя песня, где люди услышат привычную Аиду. Это некий отголосок той девушки, что когда-то пришла на «Х-фактор». Несмотря на то, что песня грустная, когда ее пою, я всегда улыбаюсь, будто рада тому, что произошло в этой истории. Видимо, на подсознании знаю, что дальше меня ждет что-то намного лучше. Такая себе светлая грусть, от которой хочется танцевать», — комментирует AIDA.

Екатерина Кухар
Предыдущий материал

Беременность Екатерины Кухар оказалась фейком

Алек Болдуин
Следующий материал

«Она была моим другом»: Алек Болдуин прокомментировал смерть Галины Хатчинс

Новости партнеров