Группа KAZKA заработала свой первый миллион!

KAZKA
KAZKA празднует один миллион подписчиков на YouTube и объявляет о выходе нового альбома.

16 сентября украинская группа KAZKA отпраздновала диджитал-юбилей – один миллион подписчиков на своем YouTube-канале. Канал был создан в 2017 году, за это время к нему уже присоединилось более миллиона поклонников по всему миру.

В ближайшее время группе будет вручена «Золотая кнопка YouTube» от официальных представителей сервиса в Украине.

«Для нас цифра в один миллион подписчиков – это огромная награда от наших фанатов, – говорит солистка группы KAZKA Александра Зарицкая. – Мы счастливы, что наша музыка нравится такому большому количеству людей, и рады, что к нашей вселенной KAZKA SVIT ежемесячно присоединяются новые поклонники».

KAZKA

Также группа объявила о выходе нового альбома. В него войдут саундтреки к анимационному сериалу «KAZKA:Тайна Чарголоса» и сериала «Моя любимая Страшко», а также дуэты с украинскими исполнителями, включая песню «Зірочка», выполненную с Тиной Кароль и «Поруч», которую группа KAZKA записала с ALEKSEEV. Его релиз состоится уже этой осенью.

Встречала гостей в этот вечер ведущая Ольга Горбачева, которая сейчас завершает свою карьеру и согласилась провести свою прощальную вечеринку.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин

Ольга Горбачева и Юрий Никитин

Напомним, в этом году KAZKA выпустила мороженое в коллаборации с украинским брендом.

Казка

Казка

Фото: Андрей Максимов 

Алла Мазур
Предыдущий материал

Алла Мазур впервые показала трогательные кадры из семейного архива

Андрей Данилко
Следующий материал

У Андрея Данилко умерла мама

Новости партнеров