Вау-новость: Святослав Вакарчук впервые стал отцом!

Святослав Вакарчук
Лидер группы «Океан Ельзи» после развода с женой Лялей Фонаревой обрел счастье.

46-летний Святослав Вакарчук, который этим летом шокировал новостью о разводе, впервые стал отцом. Как сообщают украинские СМИ, у него родился сын. Первенца музыканта назвали в честь покойного дедушки — Иван. Отец Вакарчука ушел из жизни весной 2020 года, и для Святослава это стало ударом.

Пресс-служба Святослава Вакарчука подтвердила новость о рождении ребенка. Однако новоиспеченные родители не желают пока разглашать подробную информацию о семейной жизни.

У Вакарчука родился ребенок

Кроме того, личность новой возлюбленной Вакарчук пока остается тайной. Журналисты предполагают, что ею может быть 39-летняя Евгения Яцута, продюсерка продакш-компании Radioaktive Film. Женщина недавно стала мамой. Также у нее есть дочь от предыдущего брака.

По инсайдерской информации, отношения Вакарчука с новой возлюбленной длятся примерно год. Именно это стало причиной развода артиста после двадцати лет супружеской жизни. 

«Офіційно. Так, у Святослава народився син — Іван Святославович Вакарчук. Хлопчик названий на честь батька Святослава. Тато і мама Івана вирішили не розголошувати будь-яку іншу інформацію. А також просять з повагою поставитися до їх рішення та права на приватне життя. Єдине зазначимо, що інформація щодо 19 серпня як дати народження не відповідає дійсності», — написала пиар-менеджер ОЕ Виктория Хоменко.

Ранее в СМИ ходили слухи о том, что новой пассией певца стала его коллега по сцене и экс-участница шоу «Голос країни». Данная информация не подтвердилась.

Евгения Яцута

Евгения Яцута. Фото с Facebook Odesa International Film Festival

Святослав Вакарчук и Евгения Яцута на съемках клипа «Океан Ельзи» «Без тебе» в 2018 году. Фото с Facebook пиар-менеджера группы Виктории Хоменко.

Читайте также

«У них мутки». Олег Боднарчук — о конфликте с Вакарчуком, Кароль и продюсером «Голосу країни»

«У них мутки». Олег Боднарчук — о конфликте с Вакарчуком, Кароль и продюсером «Голосу країни»

Вы его точно знаете: Тина Кароль призналась, за кого хочет выйти замуж

Вы его точно знаете: Тина Кароль призналась, за кого хочет выйти замуж

Фото: соцсети

Алена Лавренюк
Предыдущий материал

Очень сексуально! Алена Лавренюк — о первом эротическом опыте в своей киножизни

Тато Року
Следующий материал

Твій тато найкращий! Розкажи про нього країні

Новости партнеров