«У них мутки». Олег Боднарчук — о конфликте с Вакарчуком, Кароль и продюсером «Голосу країни»

Вакарчук, Олег Боднарчук и Тина Кароль
Известный режиссер и продюсер Олег Боднарчук, который сотрудничает с топовыми звездами шоу-бизнеса, раскрыл пикантные подробности своей работы с артистами.

Несколько лет назад один из самых известных постановщиков страны Олег Боднарчук работал режиссером и креативным продюсером 4 и 5 сезонов шоу «Голос країни». В выпуске Youtube-канала Dorotye он рассказал о том, почему поссорился со Святославом Вакарчуком, Тиной Кароль и создателями телепроекта.

Комментируя тему конфликтов со Святославом Вакарчуком, Олег Боднарчук намекнул на то, что в рамках проекта «Голос країни» у звездного тренера и создателей шоу были некие личные интересы.

«Да, конфликты были, не столько с ним, сколько с продюсерами шоу. Я помню финал — тоже 4 участника, у каждого из тренеров по участнику и дневники в финальной программе: 3-е тренеров — у рояля, а Слава со своим участником — в госпитале. Я прихожу к главному продюсеру и говорю: "А почему? Если все у рояля — то всех у рояля снимаем. Почему все у рояля, а один пошел в госпиталь?" Ну что это такое? Понятно, это был 2015 год. А потом я понял, что это все… мутки», — поделился Олег Боднарчук.

Читайте также

Кто стал новой избранницей Святослава Вакарчука после развода?

Кто стал новой избранницей Святослава Вакарчука после развода?

«Очень стыдно»: Наталка Денисенко и Андрей Фединчик — о скандальной драке на улице в Киеве

«Очень стыдно»: Наталка Денисенко и Андрей Фединчик — о скандальной драке на улице в Киеве

С Тиной Кароль Олег Боднарчук уже давно не сотрудничает. И все потому, что их взгляды на работу в шоу «Голос країни» сильно отличались.

«На "Голосе" у нее куча дурных идей была, задача была одна — победить. И для этого все средства были хороши. А они мне не очень подходили, — вспоминает режиссер. — Например, ни с того ни с сего, поет мальчик "Пісню про пісню" Тараса Петриненко, и она ему вдруг вцепила мак — символ 9 мая. Я помню, мы так поругались, я говорю: "Зачем ему этот мак? Это ж ни к чему". Она говорит: "Мне надо". И я понял, что она таким образом каким-то людям намекает, чтобы они за него голосовали. Это же символ, который к песне не имел отношения».

Напомним, в 2021 году Тина Кароль заявила, что это был ее последний сезон на шоу «Голос країни».

Читайте также

Справжній шик: кадри заміського помешкання Тіни Кароль

Справжній шик: кадри заміського помешкання Тіни Кароль

Тина Кароль продала свой отпечаток пальца за 100 тысяч гривен

Тина Кароль продала свой отпечаток пальца за 100 тысяч гривен

Фото: соцсети

Лилия Подкопаева
Предыдущий материал

Лилия Подкопаева стала приглашенной звездной судьей «Україна має талант»

Співають всі
Следующий материал

Laud, Наталия Бучинская, Монро и другие артисты присоединились к «сотне» судей шоу «Співають всі»

Новости партнеров