«У вас лимоны подписчиков, а у нас настоящие»: батл между телезвездами и блогерами

Твій день
Звезды шоу «Твій день» на 1+1 Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская и Владимир Рабчун вместе с девушками-блогерами устроили соревнование по поеданию лимонов.

Пять самых популярных девушек-блогерш Украины впервые приехали в гости к телеведущим в студию шоу «Твій День» на 1+1: рекордсменка TikTok с 11 миллионами подписчиков Яна Дога, инстаграм-миллионница Надин Медведчук, леди инфлюенсер Таня Савицкая, инстамамы Альбина Полищук и Алина Цеханович. На всех вместе у звезд соцсетей — целых 14 миллионов подписчиков.

На первое знакомство — как на праздник. Блогеры принесли оригинальный торт с логотипом программы. Разрезать сладкий подарок поручили Тимуру Мирошниченко.

Звезды соцсетей провели мастер-класс по созданию Инстаграм и TikTok видео для телеведущих, чтобы собрать больше лайков и реакций. Вова Рабчун так вдохновился успехами девушек, что впервые стартовал в свой TikTok общим видео с Яной Догой. В ответ телезвезды 1+1 поделились секретами работы в прямом эфире и решили проверить леди блогеров на ловкость, устроив им батл. «У вас лимоны подписчиков, а у нас есть настоящие!» — сказала Стася Ровинская и предложила съесть кислые лимоны на скорость. Участники разделились на две команды: телеведущие против блогерш.

Для Тимура, Стаси и Вовы, есть лимоны — обычное дело. Еще во время презентации шоу «Твій День» звезда Сніданку з 1+1 Руслан Сеничкин устроил для новых коллег настоящее посвящение: новенькие должны были съесть целый лимон и проговорить свои обещания зрителям. Тогда ведущие с легкостью прошли это испытание. Однако сейчас команда блогерш уверенно обошла телеведущих и съела кислый фрукт гораздо быстрее. «В следующий раз будем соревноваться по полной!» — прокомментировал Вова Рабчун.

Кстати, сам Владимир в соцсетях появился совсем недавно. Ведущий долгое время жил и работал на телевидении в Тель-Авиве в Израиле. А по возвращению в Украину впервые в своей жизни зарегистрировался в Инстаграме и Фейсбуке. Удивительно! К этому времени Володя обходился без этих аккаунтов, а теперь ему надо многому учиться. Все ради общения со зрителями. Блогерши прониклись этим и решили помочь ведущему стать более популярным в соцсетях, поэтому установили с Рабчуном пари: если на странице ведущего в Инстаграм со старта в 1000 наберется 10 тысяч подписчиков в ближайшее время, то он обольется ледяной водой прямо посреди главного офиса телеканала 1+1. И пятерка  инста-девушек записали сториз и пригласили своих друзей поддержать Вову.

«Я ожидаю гораздо больше подписчиков, хочу миллион, а может, и полтора, но как и обещал, если будет 10 тыс, обольюсь ледяной водой», — уверяет Владимир.

Читайте также

KAZKA, Катя Осадчая, Влад Яма: звезды на презентации нового шоу «Твій День»

KAZKA, Катя Осадчая, Влад Яма: звезды на презентации нового шоу «Твій День»

Зірки шоу «Твій День» на телеканалі 1+1 стануть моделями на Ukrainian Fashion Week

Зірки шоу «Твій День» на телеканалі 1+1 стануть моделями на Ukrainian Fashion Week

Фото: пресс-служба

Танці з зірками
Предыдущий материал

Объявлены еще две участницы нового сезона «Танців з зірками»

Площа Зірок
Следующий материал

Наша гордість: українські спортмени на Площі Зірок біля ТРЦ Гуллівер

Новости партнеров