Вдохновил Сергей Бабкин: украинский исполнитель показал болезненные отношения в новом видео

Denis Borisoffsky
После коллаборации со звездами украинской рок-сцены — Green Grey — певец Denis Borisoffsky презентует свой новый сингл.

Композиция "Мой Сон" издана на двух языках: украинском и русском, а также войдет в новый альбом артиста. Аранжировщиком сингла стал Юрий Булычев. Композиция родилась довольно быстро: слушая один из референсов вместе с клавишником Михаилом Лышенко, музыканты создали гармонию песни. Слова песни Денис написал во время съемок клипа “Се*с”, и если посмотреть сам клип, можно понять, что именно вдохновило на написание песни "Мой Сон".

Сингл "Мой Сон" — о параноидальной любви, которая у каждого бывает разной. Когда до конца не знаешь человека, в которого влюблен, многое выдумываешь, бросаешь все дела и только об этом и думаешь.

"Почувствовав на себе одержимость любовью, все те эмоции и состояние зацикленности на человеке, мой внутренний космос создал новую песню. Можно радоваться даже от несчастной любви. Нужно только оставаться собой. Мы должны уметь радоваться за других, восхищаться музой даже на расстоянии. Быть добрее, чтобы любовь была у нас всегда. Это первая моя песня без припевов. На это меня вдохновил Сергей Бабкин, поскольку песни без припевов более глубокие. Припевы на себя часто тянут внимание и теряется микро-мелочь куплетов. Для меня это переломный момент, поскольку готовлю еще несколько песен без припевов", — рассказывает Denis Borisoffsky.

Denis Borisoffsky

"Мой Сон" создавался в творческом пространстве Module, в котором работает Юрий Булычев. Для Дениса атмосфера пространства стала домом воплощений его музыкальных фантазий. В песне переплетается звучания клавиш — любимого инструмента Дениса Борисовского — и электронной музыки. Данный музыкальный микс, результат любви Михаила Лышенко к живой музыке и Юрия Булычева к электронике, которая создает собственную, неповторимую стилистику, можно отслеживать в песнях Дениса.

Основной мотив клипа — маньяк, который не слышит других, полностью одержим своей идеей. Мотив клипа пересекается с темой буллинга и домашнего насилия. Поэтому в клипе каждый может увидеть то, к чему может привести буллинг. Для съемок были привлечены более 15 человек и наварено 60 л искусственной крови. Съемки длились три съемочных дня, во время которых одному из членов команды вызвали скорую из-за переутомления — каждый человек на площадке был одержим процессом.

Сатирический и самоироничный клип поднимает темы эгоизма и абьюза, когда человек имеет определенные ожидания, думая только о себе. Он выбрасывает из своей жизни других, когда не оправдываются ожидания. Режиссером видео стал Артем Шарапов.

Denis Borisoffsky не планирует сбавлять обороты, планируя демонстрировать ежемесячно новый клип. К концу 2021-го Денис подведет итог своего творческого года новым альбомом, который будет насчитывать более 13 композиций и выйдет в довольно неожиданном формате.

Denis Borisoffsky

Фото: пресс-служба

Екатерина Бужинская
Предыдущий материал

«Очень боялась, переживала»: Екатерина Бужинская рассказала, почему все-таки решилась на вакцинацию

Никита Добрынин и его сын Лев
Следующий материал

Уставший, но счастливый: Никита Добрынин поделился домашним снимком с новорожденным сыном

Новости партнеров