А надо ли так честно? Потап — о своем сольном альбоме: «У людей волосы вставали дыбом»

Потап
Потап представил сольный лонгплей. «Если хотите заглянуть в мою душу, послушайте этот альбом», – говорит артист.

Потап сделал подарок самому себе к 40-летию, записав новый альбом из 12 авторских треков. Три первые песни ПТП открыл до официального релиза: романтическую «Ровно», которую посвятил годовщине свадьбы с Настей Каменских, чувственную «Кровь и Любовь» и мистический «Экзорцизм».

Лонгплей «Без рекламы» обращен к женщине и соткан из историй жизни взрослого мужчины – человека со сформированным характером, своей позицией и глубокими чувствами. Таким настоящим Потапа еще не видели и не слышали:

«Я заглянул внутрь себя и вывернул себя наизнанку. Этот альбом – то, из чего я состою. Когда я писал его на студии, у людей вставали волосы дыбом. А надо ли так честно? Надо! Я хочу быть суперчестным по отношению к слушателю. Оказалось, можно еще глубже, еще откровеннее. Если хотите заглянуть ко мне в душу, послушайте этот альбом».

Читайте также

Потап рассказал о сексе с Настей Каменских: «Бывали вообще рекордные цифры»

Потап рассказал о сексе с Настей Каменских: «Бывали вообще рекордные цифры»

Настя Каменских прокомментировала отношения с Ириной Горовой — экс-женой Потапа

Настя Каменских прокомментировала отношения с Ириной Горовой — экс-женой Потапа

То, из чего состоит Потап, можно рассмотреть на обложке альбома – это портрет, созданный украинской художницей Сашей Чичкан в стиле коллажа. На платформе Apple Music обложка стала анимированной, что является для Украины уникальным кейсом.

Саша Чичкан: «Ко мне обратилась Настя, которая хотела сделать Потапу подарок – его портрет. Я получила полную свободу творчества, поэтому работала над коллажом с легкостью, выбрав поп-арт направление. Историю любви Потапа и Насти знают все, мне захотелось добавить месседж про их чувства и отношения, поэтому среди разнообразия вырезок можно найти граффити со словом LOVE. Коллаж состоит из множества кусочков, что в некотором роде символизирует многогранность личности самого Потапа».

Альбом Потапа доступен на всех цифровых платформах.

Обложка сольного альбома Потапа «Без рекламы»

Обложка сольного альбома Потапа «Без рекламы»

Егор Крутоголов с женой и детьми
Предыдущий материал

15 лет любви и уважения: Егор Крутоголов из «Дизель Шоу» отпраздновал хрустальную свадьбу

Меган Маркл
Следующий материал

Меган Маркл родила дочь

Новости партнеров