Сложные отношения: кто из звезд шоу-бизнеса столкнулся с этим лично

звезды
Что такое отношения по кругу, как их определить и что с этим делать? Разбираемся в психологии отношений на примере селебрити и не только.

Привычка или любовь: как определить, какие у вас отношения

«Что-то не так в наших отношениях» – каждая женщина хоть раз чувствовала подобное. Как определить, что значит это внутреннее чувство, и сделать правильный выбор?

На сегодняшний день отношения между мужчиной и женщиной являются основной обсуждаемой темой, а также безумно востребованной, как по запросам в интернет-пространстве, так и в поиске специалистов, которые смогли бы помочь разобраться в данном вопросе обеим сторонам. Актуальной проблематикой есть такой вопрос, как отношения по кругу. Когда все исчерпано, нет больше никаких оснований и поводов оставаться вместе, кроме как привычка, но каждый раз что-то новое возвращает на круги своя. Казалось бы, ну что же здесь такого: значит, люди все-таки любят друг друга и стараются наладить и сохранить отношения. Может быть! Если бы не несколько «но».

Как определить, что подобные отношения уже не играют вам на пользу, а только опустошают и перекрывают дорогу в новое и светлое будущее? Мы разобрали несколько основных так называемых реперных точек, которые помогут вам понять, где именно вы сейчас находитесь в своих отношениях.

Казалось бы, все хорошо, вас все устраивает и вашего партнера тоже, но что-то не так. Внутри постоянно что-то неспокойно, а каждый раз когда вы хотите об этом чувстве заговорить с партнером, он вас уличает в том, что вы слишком чувствительное создание и все эти внутренние чувства «что-то не так» – придуманная из ничего проблема. Вот здесь вам стоит задуматься. Это уже ловушка. Знаете в чем? В том, что вы стали удобным человеком, а ваши внутренние амбиции и потенциал подавлены.

Хорошим примером служит ситуация, которая разразилась в скандал между популярным артистом Дзидзьо и его уже бывшей женой Ярославой. Когда яркая и харизматичная женщина превратилась в тень своего мужа. Ее попытки на протяжении многих лет реализовать себя были отброшены в сторону, так как мужчине нужна была платформа для собственной реализации, что достаточно неплохо, если у второго партнера нет внутренних терзаний и самобичеваний. В противном же случае – задумайтесь и уже сегодня начните вносить изменения. Тогда вы сразу увидите, действительно рядом с вами тот самый, или же пора пересмотреть этот замкнутый круг.

Читайте также

Dzidzio рассказал о разводе и разделе имущества: «Юристы всем занимаются»

Dzidzio рассказал о разводе и разделе имущества: «Юристы всем занимаются»

Кто виноват? Оля Цибульская прокомментировала развод Dzidzio

Кто виноват? Оля Цибульская прокомментировала развод Dzidzio

Следующий настораживающий момент, который может подкрасться незаметно – откровенное подавление женщины и ее женской энергии. Это давно уже выплывшая на поверхность тема абьюза. О таких манипулятивных и подавляющих отношениях между мужчиной и женщиной начали говорить открыто и на эту тему написано много материалов. Такие мировые звезды, как: Рианна, Холли Берри, Шарлиз Терон, Гвинет Пэлтроу, Уитни Хьюстон. Каждой из них было сложно разорвать этот порочный круг отношений, которые только все больше и больше отравляли их, чем наполняли.

Но основные моменты, зародыши таких отношений, уже можно распознать на первых этапах. На что обратить внимание:

  • Человек игнорирует ваши личные границы
  • С первых моментов встречи слишком навязчив и напорист
  • У него быстро происходит смена настроения
  • На какие-то обсуждаемые вещи, есть только его мнение и больше никакого
  • Слишком эмоционален и плохо контролирует свои чувства
  • Ваши отношения развиваются слишком стремительно
  • Он не понимает слова «нет», не признает вину или не терпит критики

Читайте также

Избил и спустил с лестницы: 7 знаменитостей, которые пострадали от домашнего насилия

Избил и спустил с лестницы: 7 знаменитостей, которые пострадали от домашнего насилия

Не молчи: Avon запускает инициативу в помощь женщинам, пострадавшим от домашнего насилия

Не молчи: Avon запускает инициативу в помощь женщинам, пострадавшим от домашнего насилия

Следует рассмотреть еще один вид отношений по кругу, когда стоит забить тревогу. Отношения длятся довольно долго, но уже каждый для себя исчерпал в них все, а ощущение, что пора идти дальше не покидает. Начинаются попытки разойтись и начать новую жизни друг без друга, но какая-то невиданная сила опять притягивает. Все заканчивается одним вечером или одной ночью. Это эмоционально выматывает, травмирует и создает стресс, который впоследствии может привезти к депрессии. Причиной таких отношений могут стать много факторов, такие как наличие любовного треугольника, нежелание партнера серьезно относитесь к отношениям, избегание каких-либо обязательств в паре. Когда все участники осознают, что выхода нет, но продолжают снова и снова оказываться внутри круга. Уже ясно, что ничего общего у них нет, но выйти из этих отношений не так просто.

Именно о таких отношениях в новой видеоработе на сингл «Джим Бим» рассказала певица ТО-МА. Кружение взято за основу сюжета, а алкоголь разжигает накал страстей. Он погружает пару в эту цикличность, которая неизбежно приведет к одиночеству. Посмотреть этот  невероятно чувственный и красивый клип можно на Youtube-канале певицы:

Фото: Getty Images

Настя Каменских
Предыдущий материал

Настя Каменских прокомментировала отношения с Ириной Горовой — экс-женой Потапа

Егор Крутоголов с женой и детьми
Следующий материал

15 лет любви и уважения: Егор Крутоголов из «Дизель Шоу» отпраздновал хрустальную свадьбу

Новости партнеров