Кто виноват? Оля Цибульская прокомментировала развод Dzidzio

Оля Цибульская и DZIDZIO
Певица Оля Цибульская в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», опровергла слухи, что повлияла на решение Dzidzio развестись.

После девяти лет супружеской жизни звездный детектив шоу «Маска» Dzidzio разводится с женой, певицей Slavia. В сети поклонники певца обвинили во всем его куму, певицу Олю Цибульскую.

«История, которая касается Dzidzio и его бывшей супруги, не касается совсем меня. Я не заглядываю в чужой дом, чужую постель, под чужое одеяло. Поэтому оно где-то шумит мимо меня, я не причастна к этой истории. Мне кажется, что развод — это дело двоих. Мне жаль, потому что это болезненно и для мужчин, и для женщин. И я на самом деле тоже в определенный момент жизни начинала личное с нуля. Я тоже знаю, насколько это непросто, насколько это сложно. Так что пусть разбираются», — прокомментировала Цибульская.

Оля Цибульская и DZIDZIO

Относительно того, как ее супруг отреагировал на ту бурю хейта, которая разразилась в Инстаграме, звезда ответила следующее:

«Если женщина родила тебе сына, у тебя нет смысла в ней сомневаться. Так что у нас все ок», — прокомментировала Цибульская.

Оля Цибульская и DZIDZIO на обложке Viva!

Dzidzio и Оля Цибульская на digital-обложке Viva! в 2020 году

Напомним, слухи о романе Dzidzio и Оли Цибульской ходили уже давно. А после digital-обложки Viva! поклонники артистов вновь начали говорить о том, что между ними нечто больше, чем дружба.

Читайте также

Больше, чем дружба: Оля Цибульская и DZIDZIO снялись в страстном фотосете и рассказали об отношениях

Больше, чем дружба: Оля Цибульская и DZIDZIO снялись в страстном фотосете и рассказали об отношениях

Dzidzio рассказал о разводе и разделе имущества: «Юристы всем занимаются»

Dzidzio рассказал о разводе и разделе имущества: «Юристы всем занимаются»

Оля Цибульская и DZIDZIO в обнимку

Павло Зібров
Предыдущий материал

Павло Зібров став фермером, а Віктор Павлік – водієм асфальтового котка

Олег Кензов
Следующий материал

32-летний Олег Кензов женится в третий раз

Новости партнеров