Совсем просто: Ольга Горбачева поделилась секретом крепкой семьи

Ольга Горбачева
Пройдя через развод и воссоединение с мужем, теперь Ольга четко знает, в чем залог крепкого брака.

Артист-ментор Ольга Горбачева 7 лет разрабатывает курсы по саморазвитию для женщин и неустанно работает над своим браком. Эти два дела своей жизни Ольга считает самыми любимыми занятиями. А перед 14 февраля она решила поделиться лайфхаками сохранения любви в паре на долгие годы. Один из них — это умение удивлять. Поэтому каждый год Ольга открывает новые знания, чтобы радовать себя и супруга. В этом году Горбачева овладела искусством древних трипольских танцев соблазнения и плодовитости. Второй секрет — это аффирмации.

«Моя любимая аффирмация для сохранения наполненных сердечных отношений: «Я использую свою силу для построения отношений вместо их разрушения». А не наоборот. Наоборот я уже пробовала и, если получилось так грандиозно и с треском развалить свой первый брак, то почему бы не использовать эту силу во благо отношений?» — делится Ольга Горбачева.

Читайте также

Наталья Холоденко: «Все мужчины хорошие, пока ты их дрессируешь»

Наталья Холоденко: «Все мужчины хорошие, пока ты их дрессируешь»

Соломия Витвицкая поделилась подробностями развода и призналась, что год пыталась спасти брак

Соломия Витвицкая поделилась подробностями развода и призналась, что год пыталась спасти брак

Ольга смогла восстановить и качественно улучшить отношения с Юрием Никитиным. Вместе пара уже 21 год и неустанно радует глаз нежным отношением друг к другу. Огромную роль в этом сыграли и аффирмации — мощные мотивирующие фразы, которые Горбачева поизносит каждый день. Для максимального мотивационного эффекта она советует практиковать аффирмации с четками. Идеально подойдут четки на 108 бусин. Повторять эту фразу лучше 108 раз в день, пока она не станет вашей мыслью. А лучшей подготовкой ко Дню влюбленных Ольга считает свой онлайн-интенсив для волшебных отношений в паре 13 февраля.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин

Фото: пресс-служба

Камалия
Предыдущий материал

Камалия дала комментарий об инциденте в эфире шоу «Маска»

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Следующий материал

Проблемы в раю: Дженнифер Лопес призналась, почему они с женихом обратились к психологу

Новости партнеров