Наталья Мосейчук — о своей свадьбе: «Мы просто ехали мимо загса — зашли и расписались»

Наталья Мосейчук
Телезвезда призналась, в чем для нее счастье, и рассказала о неожиданном предложении руки и сердца.

Популярная ведущая Наталья Мосейчук, которая сообщает всей стране новости ТСН и по четвергам ведет прямые эфиры политических баталий «Право на владу» на 1+1, в жизни очень скромная и порой строгая. В программе ЖВЛ телезвезда впервые показала архивные фото родителей и брата, вспомнила свое 1 сентября в первом классе и неожиданное предложение от будущего мужа.

В школу Наталья Мосейчук пошла 80-ом году в венгерском городе Эстергом, их семья папы-военного как раз переехала туда из Туркменистана. В школу Наташу повела ее первая учительница — Анна Николаевна Петрусенко, по совместительству — родная мама. Старший на семь лет брат Саша по просьбе мамы помогал сестре учить английский.

Наталья Мосейчук и ее родители

Наталья Мосейчук показала семейные фото

Обучение в школе Наталья совмещала с получением музыкального образования — закончила музыкальную школу по классу фортепиано. От мамы у телеведущей голос меццо-сопрано, который во всей красе Мосейчук продемонстрировала на сцене шоу «Маскарад».

Читайте также

В небо на вертолете: Алла Мазур показала, как проводит время с сыном

В небо на вертолете: Алла Мазур показала, как проводит время с сыном

Вау! Телеведущая Наталья Мосейчук спела песню Ланы Дель Рей

Вау! Телеведущая Наталья Мосейчук спела песню Ланы Дель Рей

Переезд в столицу в сложные 90-е дался ведущей нелегко. «Речь шла не о покорении столицы, а о хлебе насущном. Просто заработать», — поделилась Наталья. В Киеве, из-за отсутствия прописки, ей никак не удавалось устроится по специальности учитель иностранного языка. И наконец Наталья попала на телевидение — студенческий опыт в качестве подработки на житомирском ТВ пригодился.

Правда, из-за декрета, развитие карьеры приостановилось. «Помню, зашла к генеральному директору на ЮТАР, а он говорит: «Ваше место занято». Рыдала тогда над сыном, не потому, что я не на телевидении, а потому, что нет денег», — призналась Наталья Мосейчук.

В конце концов Наталья оказалась на 1+1. Не дожидаясь приглашения, в справочнике — желтых страницах — она нашла номер и сама позвонила. «Говорю: я ведущая, Наталья Мосейчук. Спрашиваю о вакансии: редактор, ведущая, журналист». Наталье ответил сам генеральный продюсер телеканала и уже на следующий день представил ее шефредактору как телевизионную ведущую.

В то же время судьба свела Наталью с ее нынешним мужем Ильей, с которым на самом деле она была знакома давно. Поначалу мужчина казался ей надменным, но настойчивый финансист сумел растопить сердце звезды.

Наталья Мосейчук с мужем и сыновьями

Предложение будущий муж сделал не любимой, а ее родителям. «Он попросил сбегать на кухню за компотом. Когда вернулась, Илья Иванович им говорит: «Я бы хотел жениться на вашей дочери», — поделилась воспоминаниями Наталья Мосейчук. В ЗАГС пара тоже попала интересно: «Мы просто ехали мимо, зашли туда. Расписались, вышли и я говорю: «Я на работу опаздываю».

Что для Натальи счастья — она ​​знает точно:

«Счастье в детях. Сейчас история уже о них».

Читайте также

Onuka, Kadnay и DJ Nastia призвали забить на породу и взять собаку с улицы

Onuka, Kadnay и DJ Nastia призвали забить на породу и взять собаку с улицы

Сколько зарабатывают звезды украинского шоу-бизнеса: видео

Сколько зарабатывают звезды украинского шоу-бизнеса: видео

Наталья Мосейчук с семьей

Фото: пресс-служба

Юлия Волкова
Предыдущий материал

Рак вернулся: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова призналась, что у нее случился рецидив

Александр Эллерт
Следующий материал

«Запала»: герой шоу «Холостячка» Александр Эллерт рассказал об отношениях с Ксенией Мишиной

Новости партнеров