Комбо! Герой шоу «Холостяк» стал участником нового сезона «Танців з зірками»

Сергей Мельник
Экс-Холостяк и по совместительству известный футболист теперь еще и станцует.

К звездным участникам четвертого сезона обновленного проекта «Танці з зірками» присоединился футболист и «Холостяк» Сергей Мельник. На своей странице в Instagram он опубликовал видео, в котором сообщил подписчикам, что принимает вызов от фронтмена группы «Беz обмежень» Сергея Танчинца.

На видео Сергей играет в футбол с детьми, но несколько раз мяч не попадает в ворота. После нескольких неудачных попыток один из мальчиков спрашивает: «Дядя Сережа, может танцы — это ваше?». В следующем кадре футболисту передают телефон, где на экране он видит видео от фронтмена группы «Беz обмежень», который передает вызов танцевального челленджа. Задумавшись на мгновение, Холостяк Сергей Мельник сообщает, что принимает вызов от Сергея Танчинца и передает его актеру, звезде комедий «Скажене весілля» и «Великі вуйки» Араму Арзуманяну.

Читайте также

Ведущий «Холостяка» Григорий Решетник и его жена Кристина ждут третьего ребенка

Ведущий «Холостяка» Григорий Решетник и его жена Кристина ждут третьего ребенка

Украинский Роберт Паттинсон: Леся Никитюк сказала, кто должен стать новым «Холостяком»

Украинский Роберт Паттинсон: Леся Никитюк сказала, кто должен стать новым «Холостяком»

Свое участие в новом сезоне шоу «Танців з зірками» Сергей Мельник прокомментировал так:

«Неожиданным для меня было приглашение принять участие в «Танцях з зірками», ведь я с совершенно иного вида спорта. Одно дело человека научить движениям, а совсем другое переучить спортсмена — у нас уже есть поставлена ​​позиция тела, ног, шагов. Но я не привык отказываться от новых вызовов. Я уже успел соскучиться за волнующими минутами перед выходом на стадион. Уверен, что камеры, зрители и волнения перед выходом на паркет в прямом эфире подарят мне эти незабываемые ощущения. Шоу «Танці з зірками» — это тот же спорт и привычный для меня тренировочный процесс, где неделю трудно готовишься, а потом тебя ждет экзамен: в футболе — матч, а теперь будет прямой эфир. Но и здесь перед выходом на паркет я смогу сказать себе: «спасибо зрителям, что пришли, поддерживаете и смотрите на нас, сейчас я покажу все, что умею», — отметил футболист.

Сейчас уже известны имена двенадцати звездных участников нового сезона «Танців з зірками» Олег Винник, партнершей которого в шоу стала Алена Шоптенко; Надежда Мейхер, которая выйдет на паркет с Кириллом Васюком; Санта Димопулос, которая будет бороться за победу в шоу с партнером Максом Леоновым; Тарас Цымбалюк в паре с Яной Заец; Дарья Петрожицкая с Игорем Гелуненко; Юлия Санина с Дмитрием Жуком; Слава Каминская с Дмитрием Дикусаром; Дмитрий Танкович с Илоной Гвоздевой; Alyona Alyona с Юрием Рудич; Позитив с Юлией Сахневич, Сергей Танчинец с Яной Цыбульской и Сергей Мельник.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

Читайте также

Теперь официально: Холостяк Макс Михайлюк больше не скрывает свою девушку

Теперь официально: Холостяк Макс Михайлюк больше не скрывает свою девушку

Даша из «Холостяка» пыталась найти парня в прямом эфире Instagram: как это было

Даша из «Холостяка» пыталась найти парня в прямом эфире Instagram: как это было

Кристина Асмус
Предыдущий материал

Кристина Асмус прокомментировала новость о свадьбе Гарика Харламова

Надя Дорофеева
Следующий материал

Надя Дорофеева беременна? Певица объяснила, почему на самом деле закрывается группа «Время и Стекло»

Новости партнеров