Вот так подставила: Гуф впервые рассказал о предательстве Кети Топурии

Гуф и Кети Топурия
Рэпер признался, что до встречи с певицей несколько лет не употреблял тяжелые наркотики.

С момента расставания Кети Топурии и Гуфа прошло уже довольно много времени, однако поклонники до сих пор пытаются узнать подробности отношений пары. А на днях вышел документальный фильм о Гуфе "Исповедь", в котором он окончательно расставил все точки над "і" в романе с артисткой. Так, как рассказал сам рэпер, инициатором разыва стала именно Кети. По словам 40-летнего Гуфа, он доворял Кети на 200%, а она его "вот так подставила, кинула".

"Никогда за все 40 лет не было такого, чтобы меня кто-то кидал. Чтобы меня бросала девушка. Обычно я был инициатором расставания или как-то по обоюдному решению расходились. А тут в 40 лет, когда первый раз тебя предают. Очень странные отношения были, закончились, и слава Богу. Больнее всего, что именно этому человеку я доверял на 200 процентов. И именно этот человек меня вот так подставил, кинул. Но все, что ни делается, к лучшему", - говорит артист.

Читайте также

По сей день больно: Гуф рассказал о тяжелом расставании с Кети Топурией

По сей день больно: Гуф рассказал о тяжелом расставании с Кети Топурией

Похожа на Кети? Гуф впервые показал свою новую возлюбленную

Похожа на Кети? Гуф впервые показал свою новую возлюбленную

Гуф и Кети Топурия

По словам Гуфа, до встречи с Кети он не трогал тяжелые наркотики:

"Жалею о потерянных годах. Я до встречи с ней не трогал тяжелые наркотики. Давно, года три, пока ее не встретил. А как только с ней встретились, на первом свидании, у меня сразу первая мысль — это пойти что-то употребить тяжелое, чем я и занялся. Не то, что я ее увидел и захотелось уколоться, а просто я с этой ситуацией разобраться не мог, что мне с этим со всем делать. Начинать с ней встречаться я не могу, потому что мы никуда не можем пойти. Думаю, может, "приторчать" — так как-то получится разобраться. Не получилось".

Гуф и Кети Топурия

"Короче, как только мы начали встречаться, я начать торчать и перестал писать песни. Полгода торчал, она меня вытащила, и потом 2,5 года ничего не делал. Мы просто сидели на диване, я отрастил живот, второй подбородок, потому что 2,5 года не вставал вообще с дивана. Сидел, как куча какая-то. Мы разлетались по гастролям на выходные, а в будние дни с понедельника по четверг она была у меня. Мы шифровались от людей, за три года мы не могли никуда сходить. Ходили туда, где нас никто не знает. Со своими друзьями она меня не знакомила. С мамой даже за три года не познакомила, аргументируя тем, что "тебе это не надо, мама опасный человек". Короче, не знаю, почему я так поверил человеку, вот так пустил к себе в душу, а мне в эту душу так плюнули", - признался Гуф.

Гуф и Кети Топурия

Фото: Instagram 

Тина Кароль
Предыдущий материал

С откровенным вырезом: пикантное фото Тины Кароль вызвало ажиотаж в сети

Жади из Клона
Следующий материал

Она не стареет! Как выглядит Жади из "Клона" спустя 18 лет

Новости партнеров